Надежда Волкова

поздравляю, очередной конец света обещан на 19 августа этого года. и чего людям неймется? мы ведь уже штук шесть или более пережили

Ответы · страница 3
Михаил Уткин

я каждый готовлюсь - это лишний повод собраться друзьями пока еще живы . жаль что конец света не так часто

Надежда Волкова

уже три объявлены в этом году

Надежда Волкова

вы хотели бы почаще? ну вы даете!!!

Михаил Уткин

встречаться с хооимилюдьми

Михаил Уткин

хорошими людьми - клавиатура тугая

Надежда Волкова

простите, я дама тупая. поясните

Михаил Уткин

не каждая умная так самокритична - ты не тупая 🌹

Олег Королев

Дня еще не было чтоб я этого не переживал, и просыпаюсь с праздником души, я вижу тех кого люблю и уважаю!

Наталья Кучина

Мудро.Просыпаться с праздником в душе.

Олег Королев

Правильно! Не стоит жить с тем, чего у тебя нет!

Наталья Кучина

Его надо приобретать,копить,потом праздновать.

Надежда Волкова

идеальный подход к проблеме! спасибо

Олег Королев

Но мне этого не нужно, тогда за чем вам нужны те, комы вы нужны на время?

Андрюха Zaya

Да мы их, слава Богу, ни одного не пережили. И никто не знает, когда он наступит. А обещанного 3 года ждут.

Надежда Волкова

ну это же очередная разводка!

Владимир Бойко

Если хотите понять жизнь, то перестаньте верить тому, что говорят и пишут, а наблюдайте и чувствуйте.

Владимир Маленко

Шекспиру много заплатили, мешочек - любо поглядеть! А во народе говорили - кому деньга - кому трагедь!

Татьяна Зайцева

много катаклизмов будет,перемен тоже....конца света нет....летом пейте много воды простой....удачи вам

Афинка

Конец света все времена обещают. Но она когдато обязательно наступит. Всему есть конец. Это логично

Канат Курманов

Наверное ,кто то кого то хочет достать,мол, что ты ломаешься все равно умрем.лучше давай попробуем.

Владимир Таштиев

О временах и сроках, когда придет конец, знает только один Бог, а все остальные пророчества ложные

Александр Колосов

Конец может и не наступит, а вот астероид может упасть возле США. И тогда конец США точно наступит.

Люся Мила Жемчужина

Только,Сам Бог знает....Он, ждет,когда, большое количество покается! А, остальные ..в озеро огненное!

Николай

Человек самый сильный хищник и еще живо его племя, а значит переживет и следующие потрясения...

Николай

И желательно с наименьшими потерями..

Борис Бабкин

Таки ж, и этот - не последний... Ещё на конец года обещают... На нас уже столько концов положили...

Надежда Волкова

уже три следующих наметили!!

Борис Бабкин

Достали уже с этой хренью... Хотя, Йеллоустоун - этот реально может долбануть так, что мало не покажется всей планете...

Надежда Волкова

а таймер обратного отсчета? тоже лихо

Борис Бабкин

Во-во... А ещё влияние адронного коллайдера на погоду в июле в Москве.

Та
Татьяна

не будет, вчера пророки пообещали что трамп до декабря 2017 в кресле президента продержится😁

Tamilla--Shafag Haciyeva

ne stoit obrashat vnimaniye na eto----jivite na svoye zdorovye,skolko nam BOGOM otpusheno💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Николай Чумак

Конца света не бывает. Наступает конец тьмы. Истина в права вступает. ОсвЯтись же Светом ты!

Надежда Волкова

а мы яблочный Спас отмечать будем. нам не до того

Галина Капитанова

Дураки так шутят, наверное! от недалёкого ума! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ И САМИ НЕ НАГНЕТАЙТЕ!!!

Надежда Волкова

да бросьте, это же детские страшилки!

Надежда Волкова

ну и отлично. яблочный Спас не забудьте отметить!

Галина Капитанова

Да, 19 августа, спасибо, отметим обязательео!

Алексей Кузнецов

Одни пустые обещания,экстрасенсы учатся у министров с депутатми брехать как паршивые псы

Надежда Волкова

самое смешное что переживаешь даже какое то разочарование

Светлана

а я слышала что 17 августа. И вообще мне кажется этот конец как наступил так и не кончается.

Сергей Елец

вот невезучий месяц да ещё на моё день рождения то стану развалили то теперь конец света

Надежда Волкова

а вы о яблочном Спасе помните, а все остальное - по боку