Надежда Волкова

поздравляю, очередной конец света обещан на 19 августа этого года. и чего людям неймется? мы ведь уже штук шесть или более пережили

Ответы · страница 5
Владимир Якимов

просто интересно его посмотреть и рассказать соседям а то уже нечего обсуждать

Надежда Волкова

посмотрите в инете. мне интересно, что они к нашему яблочному Спасу цепляются

Владимир Кузнецов

Да ладно...У меня над башкой метеорит взорвалси...Ничего...Жив...Так что,привыкши...

Иргали Истамгулов

Мы нисколько не переживали - жили и жили себе дальше, вернее, не жили, а выживали.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Гораздо больше. И конец света - это не дата. Это то, что сейчас происходит в мире.

Елена Щупак

Да, уже закончится старый свет. Уже давно новый идёт, а люди не хотят замечать...

Елена Щупак

Заметят!

Андрей Селиверстов

"Конец света" происходит раз в сутки. Это в научном мире принято считать ночью.

Александр

А от чего я о том не слышал? Так вот придёт капец всему свету, а я не при делах!

Надежда Волкова

ну и отлично. при следующих поприсутствуете, их уже три наметили

Александр

Так... Мой который, в таком разе?

Александр

Но мне Бог ничего не говорит на данную тему!

Александр

ТВ - зомбификатор! Разве можно ему доверять!.. Скажите лучше Вы! Вам - поверю!..

Надежда Волкова

так я и сказала- каждому персональный

Анатолий Климаков

Я, конечно, прошу прощения за любопытство, но все же: по какому это календарю?

Марта

настоящий придет . но никто даты знать не будет . он застанет всех врасплох .

Надежда Волкова

конечно, но повеселится то можно

Евгений Абрамов

что на день авиации ,а можно перевести на следующий день все таки праздник

Надежда Волкова

еще это яблочный Спас. но следующий конец света ужа назначен

Евгений Абрамов

вот люди и погулять не дают

Надежда Волкова

значит гульнуть надо обязательно!

Евгений Абрамов

ну это ж мой праздник кто на кого учился

Нина Климович

Те, кто распускает такие слухи, всегда снимают сливки с истерии обывателя.

Михаил 75

В БИБЛИИ всё конкретно написано. Эта суматоха кому то нужна.Деньги,власть.

Артур Чекунов

Спасибо успею отметить день рождения Потом подыму за ли на конец Свету)))))

Артур Чекунов

-Да красивый праздник Раньше полную майку набьешь и весь день грызешь В чужом огороде слаще были)))

Надежда Волкова

так отметьте его как в детстве!

Артур Чекунов

У меня и сейчас в холодильнике До спаса целое лето

Артур Чекунов

Спасибо до возможной встречи😶

Людмила Кареткина

А помните как в детстве раз,два ,два с половиной.с четвертью,на волоске....

Надежда Волкова

а "летит белая простыня" - и от страха под одеяло?

Надежда Волкова

замечательно! еще один тост на яблочный Спас!

Надежда Куракина

неприятность эту, мы переживём...просто август - особенный месяц, спасы...

Юрий Савин

Бог вечен и он есть Свет в этом тёмном мире и Ему никогда не будет конца.

Надежда Волкова

вы Сергея Бехтеева читали? это русский поэт , православный

Юрий Савин

Я читаю Библию она мне открывает глаза.

Надежда Грудинина

Ну штук шесть - это только уже в этом веке, а в предыдущих и не сосчитать.

Надежда Грудинина

Если ждать конца света, то все что мы делает уже перестает иметь смысл. Так что, не работать, не влюбляться, не иметь и воспитывать детей, ну много чего не. это же неправильно.

Надежда Волкова

надеюсь, вы не принимаете всерьез все эти предсказания?

Кoля И3_Baлдая

давно жду вот и надеюсь что после катастрофы в цене будут не деньги а ум

Надежда Волкова

ну на ближайшие десяток концов света точно не предвидется

Андрей Губарев

Младший братуха в этот день родился, так что отодвину. 19 точно не будет.

Надежда Волкова

их уже три следующих наметили

Александр Кусакин

Я Вас тоже поздравляю. Это не последний конец света, их будет ещё много.

Надежда Волкова

согласна, переживем. впервые что ли!