Максим Jw

Мое личное мнение: война только началась и она будет долгой. По сути это война Европы и США против России на территории Украины, что само по себе не ново. Что будет в результате? Украина будет разрушена почти вся и перейдет к России, которая и будет её восстанавливать.

Ответы
Алексей Юрьев

России в таком случае придётся не столько восстанавливать, сколько эвакуировать оттуда местных русских, которых будут мизантропически резать. Так было с поляками в 30е годы прошлого века, когда западная Украина была польская. Диктатор Польши Пилсудский решил разоружить украинских крестьян. А по местным понятиям отнять оружие - это примерно как у русских "опустить". В ответ началось такое, что читать жутко. Подростки в школах убивали учителей за сотрудничество с поляками и проч. Сейчас это повторится, только на месте поляков будут русские.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Вера Сергеевна-V

Пока ,понимая это ,в полном смысле утюжат Донбасс ,Луганск . Украина останется Украиной,осознав содеянное их властью ,сама решит ,КАК ИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ У РОССИИ ЕСТЬ ВСЁ СВОЁ ,ПРОСТОРЫ ,НЕДРЫ и настоящие русские люди ,терпеливые ,добрые ,надёжные .

Серега

Возможно так будет быстрая война,Европа останется без ресурсов (ресурсы будут ох как дороги} начнутся волнения внутри стран,и пойдут на поклон к России это будет ближе к зиме или раньше,а Украину востановят так же как и Чечню .

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Серега

Я не кого не обзывал,я знаю что такое война и жду мира без всякой агрессии

Владимир Гулинский

Но война с Западом обороты не сбавит и они уже готовят новую "Украину" в прибалтике, уже в 70-ти км. от Питера и её тоже придётся освобождать и восстанавливать. А там и Средняя Азия на подходе окажется. И т.д.

Alisa Warshavsky

Все намного хуже! Припадочная РФ почему то не пошла в западную Украину, зачинщицу бардака в 2014-м! А снова начала сводить счёты, со своими же, живущими на Украине!!!

Виктор Каспшак

На карту гляньте, ребята

Александр Мамедов

Она не знает карту.В школу ей надо

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Сергей Zабелин

В Пиньдостане географию в школах не учат. А с логикой, глядя не Байдега и Псаки, у них тоже не все в порядке

Alisa Warshavsky

Это в РФ, давно не учат географию... Все содрали с того же пиндостана, в том числе и безграмотность!...

Vладимир Калужин

Полностью согласен и сейчас Россия показывает что не надо было вытаскивать спящего о медведя из берлоги . Прискорбно то что гибнут мирные да и военные тоже

Елена Стратийчук

Война не НАЧАЛАСЬ, а заканчивается! Она идёт уже 8 лет, а если всмотреться, этак лет 30. Володя, ну ты то знаешь 🙏😊

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Татьяна Байганова

ей и так придется все восстанавливать заново бендеровцы все разрушили до основания но нам русским не привыкать поднимать из пепла Родину и мы поднимим ее

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Ко
Колючка

США уже отреклись от Украины, на ее просьбу закрыть небо над Украиной, штаты ответили, что это означает войну с Россией, а воевать с РФ они не собираются

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Се
Сергей

Да. Украина перейдёт к России. Да, Россия даст денег на ремонт и поставит кремлёвского наместника. Только война будет ещё неделю.

Максим Jw

Посмотрим 🙂 Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Се
Сергей

Хорошо сказано

Стас Васильев

А чеж мы опустились до уровня собак. Нас Европа уськает и мы грыземся. А целоваться на зло империалистам и на зависть не судьба?

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Св
Светлана_Светлана

Нет, они с нас денег сдерут, не хотят укры в состав РФ, нечего тут это обсуждать. Но денег с русских снимут и все нервы вымотают

Чио-Чио-Сан

Логично. Но...не хотелось бы разрушить Украину до основанья (а затем....). Пусть сами восстанавливаются, если хватит сил

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Евгения

Как то не хочется чтоб присоединилась к России, пусть сами выберут нормального президента и все у них будет хорошо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Будет другой вариант , если Украина падет ( в чем очень сомневаюсь ) то Россия начнёт войну с НАТО и что потом ?

Максим Jw

Россия в Европу не пойдет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что так ? России не нужно НАТО ,а на границе Украина стоит НАТО .

Св
Светлана

Да, а может быть и Украина вступит в Евросоюз и за нее заступятся другие страны, тогда Россия проиграет.

Максим Jw

Вы явно не в своём уме.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Елена Ковалева

а я думаю все ужаснее туда направят беженцев с африки и ближнего востока вот огребем по полной

Максим Jw

Нет 🙂 беженцев не будет. А вот проф.наемников из Европы и США там уже не мало.

Елена Ковалева

кто бы сомневался

Марго Беккер

Неет Не ПРОСТЯТ люди Убитых и Захватчиков..Надо кончать войну, пока ещё можно образумиться..

Ма
Марина

А когда Россия ослабнет, бомбить уже начнут у нас. Под видом смещение диктаторского режима.

Сергей Zабелин

Если драка неизбежна - бить надо первым. Война с Украиной была неизбежной. И воевать надо не на своей территории.

Ма
Марина

А почему война была не избежной?

Сергей Zабелин

Украину тщательно к этому готовили. Особенно последние 8 лет. Вооружали и , главное, воспитывали в духе ненависти к русским.

Ма
Марина

Ненависть к русским у них уже столетиями, в крови. Тут и воспитывать ничего не надо)

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Александр Ревнивцев

привет MARCUS ВСЁ БУДЕТ ЗАВИСИТЬ ОТ АМЕРИКИ КАК ОНА БУДЕТ РУКОВОДИТЬ ЗЕЛЕНСКИМ И КАК ДОЛГО

Максим Jw

Скорее да, чем нет.

Александр Ревнивцев

НАДЕЮСЬ И У ИХНЕГО НАРОДА ОТКРОЮТСЯ ГЛАЗА

Светлана Бондаренко

Наверно,мы по старой доброй традиции проводим врагов до их дома и надаём по башке.

Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны от Владимира Худяшова
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!