Никифоров Валерий

Мы живем в мире людей, родившихся один раз. Прошлому мы не свидетели, будущему — не участники.

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!
Тысячелетия читают и слушают Ученье Сына и всё ещё не слышат, чему Учит Сын. Сын сказал каждому верующему, что нельзя молиться, креститься и поститься на показ. Зайди в комнату закрой за собой дверь и молись Отцу Невидимому, что бы никто этого не видел. Верующий не может, чтобы его называли учителем, Учитель Один Господь и наставник Один Христос! Верующий не может называть ни кого на земле отцом себе, ибо Отец Один, который на Небесах! Все священники были лжецами, ни кто из них не устоял в Истине, которая делает человека свободным, о которой сказал Сын! Рабы дьявола и по сей день разрешают торговлю в храмах, церквях и в местах молитвы – присваивая себе и с продажи и с пожертвований, деньги. Становятся богатыми и мрут,
в грехах своих. Отойдите от таких учителей их отец дьявол, сектант переодетый.

Идите к Сыну и помните Его Наставления, Истина напомнит вам всё, что Сын говорит!
Во Имя Мира!

Никифоров Валерий

У людей интуиция , большинство догадываются что христианство это обман

Виктор Кузнецов

Это потому, что не идут за Господом, а идут за переодетыми лжецами, которые затевали все войны на земле, считая себя богами.

Леонид Шестаков

диссонанс вносят обнояйцевые близнецы - вроде бы, как варианты одного и того же человека....приходится задумываться, а ты - тот вариант, который нужен или который лучше?...все зависело от отцовского сперматозоида....оставшиеся миллионы смыли в небытиё....😄

Татьяна Алексеева

Однако, разновозрастные поколения современников, несущих в своей среде общность и своеобразие времён...

Елена Юрпалова

о прошлом можно почитать. узнать, а о будущем, увы, нет....

Лариса Ларина

не жалею, не зову, не плачу....😀 😁 😆

Sergei

Ну это и козе понятно. А в чём вопрос то?😏

Галина Юлинова

У моего прошлого свидетели живы

Демон Лилиt

И настоящему не всегда друзья...

~E
~ Eva Lansca ~

И это гастолько грустно

Ольга

как знать....

Валентина Карпенко

👍 👍

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Вера

🙂

Людмила Бушуева

👍

Ли
Лида

👍

Люби Мое Творение

Верно

Александр Чайка

верно

Владимир Гаранин

ок.