Ир

Жене можно простить любую измену, но только при условии, что эта жена — не твоя....

Ответы
Пётр Касьян

Ну мало ли с кем вы захотите изменить. Мне до вас нет дела, потому что вы не моя жена.

Ир

🖼

Пётр Касьян

Даже из за любви к России, мне до вас нет дела 🤪

☀️ Леди Солнце ☀️

Это всего лишь цитата, а в жизни всякое бывает.

Ир

Наверное...

☀️ Леди Солнце ☀️

Соседка мужу изменила, разбежались, пять лет врозь жили, смотрю опять с ним живёт. Говорит все познается в сравнении. И хорошо пока у них, дружно

Ир

Врет...

☀️ Леди Солнце ☀️

Не думаю

Ир

🙂

☀️ Леди Солнце ☀️

Ведь он ее сам уговорил вернуться

Ир

С её слов..

Св
Свят

Если любишь и своей жене простишь измену

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-да и своя!-подмылась и она опять ваша!--

Ир

🖼

Евгений

я с кошками не разговариваю

Ир

В фотку модераторы снесли.. они вправе видеть меня чучелкой.. я не возражаю🙂

Евгений

ерунда какая то

Ир

Факт!

Никифоров Валерий

Как это верно сказано .

Ир

🙂

Наталья

Ох, уж эти мужчины..☺️

Юрий Затика

Мне пару раз в молодости довелось переспать с замужними женщинами и я оба раза удивлялся: у тебя муж - нормальный парень, у тебя квартира, дача, машина, дети наконец!!! Какого тебе ещё надо? Мужики мне понятнее: чужая жена всегда почему-то лучше своей кажется...

Наталья

Наверное женские обиды..

Юрий Затика

Может быть Вы и правы, я не выяснял, естественно, причины их измен... Просто удивлялся...

Наталья

женщины.. одним словом женщины.

Юрий Затика

Ну если с такой точки зрения... Хотя... Кому тогда верить?

Наталья

😁 Да сами себе иной раз не верим.

Юрий Затика

Тоже верно...)))!

Юра Юр

ну такое, если честно

Ир

Так что и счастья много и времени свободного пофилософствовать совсем нет.. требовательный у нас мальчонка!

Юра Юр

главное не разбаловать) мальчика нужно в строгости воспитывать

Ир

Он- копия сын! А уж кто, как ни я, знаю все особенности и нюансы.. воспитания этих ранимых мальчиков..🙂

Юра Юр

ну не мне вас учить)

Ир

🖼

Алексей Богданов

Очень категорично...

Ир

Вы полагаете?

Сергей Т-В

уже или вообще?))

Ир

Теоретически...

Сергей Т-В

при условии, что если она мужа все же любит, то можно и простить, думаю...

Ир

Не мое дело..

Сергей Т-В

вопрос то ваш)

Ир

Вопрос или констатация факта?

Сергей Т-В

вопрос хоть и от вашего имени, но чисто теоретический. понял

Ир

🖼

Алексей Шутов

Это ТОЧНО!!!

Ир

🙂

Владимир

Правильно!

Ир

🖼

Владимир

Принимается!🌹

Герой-Любо V Ник Z

😅👍

Мага Игалинский

🤣👍

Ир

🖼

Клим Елдаков

👍

Андрей Тропников

👍

Ир

🖼

Александр Чайка

да

Amirani Chabukiani

👍