Просто Человек

А мужчина в сорок пять-тоже ягодка опять??)))))

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

в 45 у мужчины кризис среднего возраста-ягодка зеленоватая получается

Надежда Павловна Цедилина

Да.думаю что 45 лет у мужчины аденома простаты еще не сформировалась.

Сестрица Алёнушка

Если очень хочется бальзамом полить свои иллюзии, то конечно! 😆

Лидия Кащеева

Извините , они и в 70 лет бегают " ягодками ", потом быстренько умирают

Надежда Тихонова

Нееет,мужчина в 45 -начинает думать той головой ,что сверху.👍 😁

На
Надюшка

Ягодка это женщина родившая 16 детей....раньше считалась у славян,,,

Софья Белоусова

По моему мужчины в любом возрасте чувствуют себя ЯГОДКОЙ, не так?

Александра Непогодова

ну если он не традиционной ориентации , то повсей вероятности да

Наталья Павленко

У них к возрасту не привязано у них седина в бороду а бес в ребро

Людмила Канивец

Мужчина в 45 - молодец огурец, сеньор помидор, но никак не ягодка!

Скорпион Иванович

У тебя хороший ген? К 45-ти отрастишь ты до кален! Вот тогда суди!

Геннадий Коновалов

Не знаю, но уже не ягодка, с возрастом, токсичность возрастает.

Геннадий Левицкий

Женщина - ягодка ,от слова яга, Мужчина если не Кащей, то Леший.

Марина Карнаухова

Нууууу с мужчинами все сложнее. Они и в 35 не всегда спелые😊

Марина Карнаухова

Лилия Буренина

старых людей очень мало,главное на сколько лет себя ощущаешь

Евгений Кирьянов

КАКИЕ ЯГОДКИ РОДИЛ РЕБЕНКА КОНЕЦ ЛЮБВИ ТАК УСТРОИНА ПРИРОДА

Ната Вамп

Немного по другому) баба ягодка опять, а мужик тот ещё фрукт)

Алексей Малахов

Судя по нашим мундиалям. Мужчина в полном расцвете сил в 65....

Юлия Васильева(Гейдт)

Доброго времени суток. Да, конечно!!!🙂 🙂 🙂