Людмила Добрыйвечер

Надоели елки каждый НГ, какую придумать альтернативу?

Ответы
Рыбак

думаю для детей ее нет, пусть верят в деда мороза и в течении года ведут хорошо и ждут от него подарка)))))

Дед Пихто

Попробуйте поставить в вазу ветку тополя,будут у Вас к НГ распущенные листья тополя.Или вербу.

Людмила Добрыйвечер

у меня на них аллергия

Галина Кроткова

Да загляните в Интернет, там вариантов тьма. Поделки всякие.

Людмила Добрыйвечер

nогда на обсуждайке нечего делать

Галина Кроткова

Ещё есть время - подскажут люди с фантазией.

Ал
Александр

А просто веток елки не вариант,уже какой год не ставим елку,веток для запаха и нормуль)

Людмила Добрыйвечер

тоже вариант

Александр С-Пб

Купите Ливанский кедр в горшочке,ведь именно он ,а не ель указал на звезду для волхвов

Людмила Добрыйвечер

Видите ли, все хвойные в горшках долго не живут, только пересадку могут подождать, а пересаживать мне их некуда

Александр С-Пб

Тогда сделайте оригинально-нарядите фикус или кактус.я уже много лет ёлкуне ставлю,считаю варварством рубить дерево

Людмила Добрыйвечер

Вот и мне не нравится идея срубленной елки

Александр С-Пб

Ну значит Вы,как и я ,прогрессивны и отходите от архаизмов прошлого.я на работе сам сварил 6-ти метровую ёлку.и красиво получилось и денег хорошо заработал.я инженером работаю,а сварка и ковка это хобби

Людмила Добрыйвечер

вы молодец)

Александр С-Пб

Благодарю)

Денис Кораблёв

Это традиция , можно не обращать внимания🤔

Он

Герань нарядите,или прочий комнатный цветок.

Людмила Добрыйвечер

у меня есть лимон

Он

Во,чем не заменитель ёлки?Дерзайте.!

Олег Тараскин

В чем проблема? Пальму нарядите!!! 😂😂😂

..

Пальму на побережье с белым песком

Десант

А кто вам мешает березу снаряжать?

Десант

Вы живёте а очень просторной квартире или как все, в пяти квадратных метрах? Живы и здравствуете? Так и тут также, меняется посуда на меньшую

Людмила Добрыйвечер

ну, может и так

Десант

Но подкармливать растение надо будет облизательно

Людмила Добрыйвечер

любое растение нужно подкармливать

Десант

Да да да )))

Владимир Михайлов

Поставтье ель можно искуственную

Санёк Лыжин

нет их и придумавать не стои

Ол
Олег

зелёную занозистую палку !

Серега Лирик

Неё не надо ёлка есть ёлка

Алексей Матвеев

Поставить не елку😄

Антон Суворов

тогда поставь кактус

Karandash Flamasterov

Что вы предлагаете ?

Людмила Козырь

Березку нарядите

Андрей Мацнев

Пальму можно...

Масяня

пальму наряди

Елена

Теплые страны