Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я что-то не пойму.... Если укро-пропогандоны на этом сайте для того, чтобы продвигать свои "взгляды", то почему эти клоуны отправляют в чс после первого же комментария? Их же так никто читать не будет. Неужели эти укро-бедняжки настолько слабы, что не выдерживают прямой конфронтации и они не умеют отстаивать свои слова?

Ответы
Зн
Знаток

Давай поговорим. Я не отправлю тебя в ЧС после первого же комментария. И после десятого не оправлю. Итак, что ты можешь сказать по поводу российской агрессии против Украины? 🖼

Зн
Знаток

Зачем тебе фото? Фото может соврать. Откуда ты будешь знать, что я тебя не обманываю? Ты просто приезжай. Какие проблемы? Бери билет, садись на поезд и приезжай. Поживёшь в отеле, походишь по Киеву. Или Одессе. Или Львову. И всё увидишь своими глазами. Никакого фото, только истинная правда. 🖼

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

🖼

Зн
Знаток

🖼

Василий Стеклов

Толковых собеседников среди них почти нет. Очень часты оскорбления, детские дразнили и кем-то подкинутые "новости".

С Э М

Не умеют. С ними как ни говори, они заведенные - Путин плохой, русские плохие… Зомбари

Леди Мила

Нет, не умеют.. потому что, кроме оскорблений им сказать нечего

Андрей

пока эти клоуны меня терпят скоро успокоятся🖼

Ал
Александр

меня парочка таких хохлосрачников тоже в чс отправила

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поразвлекаться не дают(

Ал
Александр

😁👍

Наталья Антонова (Королева)

Забейте на них вообще.... судороги

Виктор Царионов

ТАК ОНИ ТУТ ИЗ ЗА БУГРА ГАВКАЮТ

С К.

Они грубые и хамовитые.

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Янг Николсон

их полно