Андрей Мацнев

Думаете, Вам плохо дома на самоизоляции? Фигня!! Представьте, как реально фигово людям, сдавшим свои телефоны в ремонт прямо накануне карантина!😉

Ответы
Thunder

Ха...))) А у кого сейчас телефон в одном экземпляре??? У меня их штук пять. Это только те, которые точно рабочие...)) А если проверить остальные, то ещё парочку можно приплюсовать...)))

Thunder

Торговать крадеными телефонами, сейчас, решится только полный баран или хороший хакер.🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Вот это правильно! Главное - всё отрицать!! 😂😂

Thunder

ГЛАВНОЕ - не лохануться в ГЛАВНОМ.😉😁

Андрей Мацнев

Или так))

Thunder

🤷‍♂️)

Скорпион Иванович

А косманавты на МКС-по году на "карантине", в самоизоляции! Вот с кого надо брать пример! Или с подводников!

Инна

И в чём проблема? Для связи навернякп есть какой то другой телефон. А в инете сидеть с компа даже лучше

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱... Да у меня тут планшет три дня не заряжался, так у меня тааакаааяяя паника началась !!

Андрей Мацнев

А ведь реально - чинить-то негде))

~E
~ Eva Lansca ~

Чинить нЕгде , поэтому 😭

Madam Duval.

Ещё хуже когда сломана единственная плита в кв и даже интернет заказы не принимают 😆

Vladimir Rakivnenko

А как весело соседям, когда перфоратор - громче мобильного звучит....

Людмила Канивец

Да по-любому они уже забрали свои телефоны! Ремонт же не на Марсе!

Андрей Мацнев

Так закрыто ж всё до мая))

Людмила Канивец

Не верится, что они месяц сидят без связи!

Елена Теплякова

а типа никакой альтернативы нет?в старый переставить симку?

Елена Теплякова

я что делать?хоть какая то связь

Андрей Мацнев

Так-то да))

Елена Теплякова

ну воть!подумаешь нет инета и ватцапа

Андрей Мацнев

Без инета дома месяц сидеть - проблемно))

Елена Теплякова

классно,был опыт,зп задержали,тишина и спокойствие

Gennadi Pavlov

да уж когда он один и нокия 1610 кирпичь тогда да

Андрей Мацнев

Вот я именно об этом)))

Gennadi Pavlov

и виндовс 95

Alisa Warshavsky

Это!!!! Катастрофа!!!! Повеситься впору!...

Юл
Юлия

Или сапожки на набойкки сапожнику)))

Юл
Юлия

Моя мама - " смелая женщина" , поймала мне " мужчину положительной наружности" за недорого)

Баба Яга

Находчивая:))))

Юл
Юлия

На то она и мама)

Баба Яга

Ну наверное:)))

Юл
Юлия

А то)

Ольга

Андрюша, а им разве их не вернули??

Андрей Мацнев

Дык закрыто всё до мая))

Ольга

С чёрного хода- открыто.

Андрей Мацнев

В Москва-Подмосковье уже боятся, рейды и проверки серьёзные.

Ольга

У меня оправа у очков сломалась, дорогая , запаяли в ювелирной мастерской с чёрного хода..Благодарна им безумно...

Андрей Мацнев

Вот так по мелочам Систему и разрушают... Ээээхххх...)))

Ольга

А что я без очков делать буду?Оптики работают, но там очки не чинят🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Мне и без карантина месяц чинили!

Андрей Мацнев

Ну это какие-то совсем непрофессиональные "чинители" были)))

Не
Несмеяна

Пока аккумулятор заказали, пока он пришёл....

Elena Lion

Я бы по инету купила новый!

Андрей Мацнев

Это пока ещё доставят))

Elena Lion

Вы только позвоните им и бегом доставят

Любовь Золотарева

Все познается в сравнении.

Та
Танюша

😁😉🍑🍎🍓

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤭

Лю
Людмила

👍😁👍

Алёнка Суворова

🤣🤣🤣🤣

Nataly🌺

Не завидую им