Роза

Если у вас есть некоторый капитал, каким бы бизнесом вы в настоящее время занялись (за исключением бизнеса в интернете)?

Ответы · страница 4
Надежда Тихонова

Изготовлением и продажей рукодельных вещиц

Людмила Луговая

мои дети продают электротовары, получается

Александр Фомин

Открыл бы магазин по продаже живых цветов.

Владимр

есть капитал ?- я бы отдохнул бы для начала!

Yelena Neyman

позвонила бы Билу Гейтцу посоветоваться

Роза

телефончик его не подскажете?

Yelena Neyman

нет не богата на столько что к кругах Гейца не врощаюсь

Роза

ну и отлично, что не врОщаетесь! )

Николай Lasar

А вы что, хотите стать моим компаньоном?

Николай Lasar

Ну я люблю свою самостоятельность. А компаньоны предполагают равенство.

Роза

а Вы как думали? ) Равенство и паритет )

Роза

ладно, сдаюсь )) что делать будем?

Нарек Игнатов

купил бы максимум квартир и сдал бы их.

Нарек Игнатов

или купил бы кусок земли в пригороде построил бы 25 домиков и сдал бы их, а на остатке земли окрыл бы летнее кафе.

Роза

ой молодец, Нарек! мысли интересные..

Роза

пока не могу понять, к сожалению..

Нарек Игнатов

могу посоветовать конкретно к вашему случаю, но я в свои 23 не самый опытный коммерсант. Но есть примитивная формула цели. Либо грамотно вложить, либо просто повернуть жизнь в другое русло. Со вторым все понятно, ни от лучшей жизни(мой случать), и здесь успеха добиваются лишь самые упорные. Тогда как тем кто обладает тем или иным капиталом в 8 из 10 случаев удается достичь высот, и чаще всего заслуга комерческого консультанта.

Alek Nickom

Магазинчик открыл бы, оч прибыльный

Роза

а чем торговать то? Импортное нынче дорого, а наши ничерта нормального не выпускают!

Alek Nickom

Можно на колготках женских хорошую прибыль делать, небольшой магазинчик, всякие разные виды, + можно нижнее бельё но не много, хорошее и качественное, обязательна программа для ведения учёта, система скидок и дисконтных карт, хорошая реклама, и ежедневная выручка будет составлять порядка 40 т.р. в общем как то так)

Роза

спасибо за дельный совет )

Alek Nickom

Не за что) тема реальная, сам хочу замутить)

Алексей

вложил этот капитал под проценты

Роза

и Вы вот так мне раскроете эту тайну? странно.. зачем Вам это?

Алексей

мне присущая человечность!и участники этого проекта,такие же люди.я с удовольствием помогу любому человеку!может там зачтется)

Алексей

у меня была такая же реакция когда со мной поделились информацией!))

Роза

нет, не прокатит! тут я скептик конченый )

Роза

обычно для разнообразия, я совершаю иные хулиганские поступки.. Но к финансам это не имеет никакого отношения )

Juri Mihhailov

ДАЖЕ НЕ ПРИХОДИТ НЕЧЕГО В ГОЛОВУ

Роза

дык.. после пива да перед водкой )))

Константин Неизвестно

выпечка , изготовление пицц итп

Роза

ну хоть здесь что то дельное высказали )

Константин Неизвестно

можете получить дотации 60000 рублей с центра занятости на приобретение оборудования с условием трудоустройством безработного или инвалида например по слуху наш пекарь молодец и мозг не выносит болтавнёй

Роза

об этом я знаю.. Но тем не менее, спасибо.. Считаю эту дотацию мизерной.. Что можно приобрести на эти деньги.. нормальную печь? вряд ли.. Аренда помещения в месяц составляет гораздо большую сумму..

Константин Неизвестно

как вариант возьмите пример новосибирской фирмы Дядя- дёнер ставят павильон в удачном месте и там готовят избегая аренды или договор с работодателем о обслуживании коллектива обеды итд- и нет непосильной аренды

Роза

избегают аренды?!!! не может быть... Чтобы согласовать установку подобного павильона нужно пройти через такие тернии.. Кто ж позволит просто так в проходимом месте его установку? Согласования с энергосбытом, с другими организациями..

Константин Неизвестно

энергосбыт обязан предоставить 15 квт всё остальное в уведомительном порядке

Сергей Соболев

положил бы под проценты 5 млн.

Роза

)))))))))))))))))))))))))))))) издеваетесь?

Сергей Соболев

тогда срочно имейте на счету ответ по бизнесу от других и копите а потом сворачивайтесь и с 5 млн. живите под проценты. БИЗНЕС ЧТОБ ЖИТЬ ЧЕСТНО СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ ПОЛУЧАЯ 30 ТЫС. КРОМЕ ПЕНСИОНЕРОВ, ВОТ И НА ПРОЦЕНТЫ ТАКИЕ ПЕНСИОНЕРУ ЖИТЬ НЕ НАУКА.

Руслан Хафизов

СЕРВИСОМ У НАС ОН ТАК ХРОМАЕТ

Руслан Хафизов

ДА ХОТЬ ЧЕГО В ОБСЛУГИ В РЕМОНТЕ В ОБЩЕПИТЕ И ТАК ДАЛЕЕ В ИНФОРМАЦИОННАМ

Саин Ташмаганбетов

Открыл дом с красным фонарем

Роза

нелегальным бизнесом не занимаюсь )

Саин Ташмаганбетов

а любой легальный требует взятки "откат"и нелегальный тоже...

Роза

пожалуй, нелегальный кроме взяток и откатов требует еще и прикрытия своей задницы от правоохранительных органов..

Саин Ташмаганбетов

Да как они и есть прикаытие всякого рода нелегалам

Паша Кошкин

Продуктами надо торговать...

Паша Кошкин

И Лексус и будете вы народ давить и поплёвывать из окошечка...

Роза

никогда! давить и поплевывать - не мое это..

Паша Кошкин

Это кажется, всё человек может вынести, но "Медные трубы" никогда.

Роза

ну, знаете ли.. я же в таком возрасте, что была, как говорят, по обе стороны баррикад.. Я знаю, что говорю..

Оксана Родионова

капитала нет, но бизнес есть

Роза

какой, Оксана! если не секрет..

Оксана Родионова

юридические услуги в очень узкой сфере деятельности. до февраля мертвый сезон, блин

Регина Алексеева

зачем при наличии капитала.

Регина Алексеева

акции уже, по-моему, отработали

Павел Иванов

Книгопечатанием для детей

Роза

а конкуренция? не боитесь.. есть уверенность?

Павел Иванов

Места под солнцем хватит всем

На
Надежда

Благотворительностью...

На
Надежда

Это смешно??? Если бы у меня был некоторый капитал... я бы не открыла никакого бы бизнеса и все деньги отдала тем кто в них нуждается.. Нивижу здесь ничего смешного..

Роза

какая глупость, уж извините меня, Надежда! А жить на что далее, не подскажете?

На
Надежда

На зарплату каторая у меня есть... Это же капитал, следовательно я его накопила... это деньги которые я могу куда либо вложить без риска для себя(ну не отнимать последнее всмысле)... Следовательно это будет благотворительность

Роза

вообще то бизнесом, как правило, люди предпочитают заниматься для того, чтобы освободиться от рабства работодателя и ни о какой зарплате здесь речь не шла..

На
Надежда

Я не считаю работу рабством

Роза

поговорим об этом, Надежда, лет так через десять хотя бы.. 😉

На
Надежда

Хорошо.. Я пока учусь, но то на кого я учусь... работа будет классной...

Вовка Лотов

открыл бы свой ресторан

Роза

ух, круто... ресторанов завались у нас ) конкуренция, знаете ли..

Вовка Лотов

ну у вас возможно))а в риддере их тут мало