ვასო წილოსანი

Более всего в - женской логике, женщин возмущает ее применение к ним самим?

Ответы
Лё
Лёля

Думаю, что это применимо и к мужчинам. Подобное притягивает подобное. Людям свойственно осуждать в других именно те черты, которые есть в них самих. спросите любого психолога и он вам ответит, что это система называется зеркала.

Ол
Ольга

Не бывает мужской или женской логики. Есть просто логика. Или её нет)

Ле
Лена

Поэтому женский коллектив часто называют террариум 😉😁

ვასო წილოსანი

Мне нравится коралевская кобры и гримучние змей! Они благородные

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да ладно вам ! Логика женская вполне логична!

Арина Богуславски

А разве существует мужская логика?

Ка
Катя

Хватит ворчать уже, не устаёшь?))

Ка
Катя

Значит, согласен)

ვასო წილოსანი

Не съедобны я)))

Ка
Катя

К сожалению, мы все съедобны

ვასო წილოსანი

Возможно. Но лучше избежать

Vladimir Rakivnenko

Как тонко сказано, подмечено...

Наталия

к нам это не надо

Наталия

молодец😉

Mарго Беккер

🤣

Ма
Майра

)