Алексей Неважно

Ваше отношению к человеку, который вам обещает одно, а делает противоположное? И не один раз, и не два и не три, а постоянно.

Ответы
Ирина Кондрашова

Такое и отношение будет. Но...надо различать личностное и деловое общение. Личностное- после четвертого обещания все остальные обещания буду пропускать мимо ушей и отношение такое- ветер дует, мельница вертится. А деловое- это другое, я многого могу не знать

Ирина Кондрашова

Это политика. Она всегда грязное дело.

Лучшая Версия Меня

Конечно же негативное. Положительное может быть только в том случае, если этот человек - ты сам и есть. И всегда найдётся тысяча причин чтобы оправдаться

Лучшая Версия Меня

А он тут при чем?

Лучшая Версия Меня

Что за идиотизм во всех своих бедах винить президента? Начните с себя!

Алексей Неважно

Он 22 года с экранов тв говорит и обещант одно, а делает все противоположное

Лучшая Версия Меня

Я не буду спорить по этому поводу. Мой ответ вам совершенно не нужен. Вы только гнете свою политику.

Алексей Неважно

Какую я свою политику гну?🤣🤣🤣 Есть записи всех его выступлений что он обещал...так какая политика, если вы про одного говорите негативное, но стоит упомянуть другого вы сразу начинаете меня в чемто обвинять? Вы себя как нормально чувствуете?

Лучшая Версия Меня

Разговор закончен. Удачи!!!

Ма
Малый.

Все относительно я рожден в плоде маме И прикоснулся к богу я могу обещать и могу разрушить. Обидите я ни прощу на крови создам , круг .🖼

Ол
Ольга

Просто уясняю себе, что он такой. Так я отношусь абсолютно ко всем людям, т.е знаю что можно ждать от человека, а на что надеяться не приходится.

Наргиз Рустамова

Раз- случайность, два- возможно ,обстоятельства...три -это уже система..😊 а значит уже никакого отношения к этому человеку не имеешь👍

Наргиз Рустамова

Я никого не поддерживаю)) как-нибудь без моей поддержки обойдутся😆

Сана.

Вот буквально недавно мне пришлось кардинально поменять отношение к человеку, который так делает. Я просто стёр его из памяти.

Сана.

Да согласен. Дело в том что он меня устраивает по той простой причине, что сменить то его не на кого.

Алексей Неважно

А вот это утверждение давно в массы вкидывают....даже как лозунг звучит....Если не путин так кто? .....забавная фраза запущенная пропогандой и прижившаяся🤣🤣🤣 тоесть по вашему нельзя найти хорошего политика, или просто сделать как в ссср ?

Алексей Неважно

Вы только что сказали что нет кандидатур🤣

Сана.

Я плохо знаю политиков, если не сказать большего что совсем не знаю.))

Алексей Неважно

Тогда откуда такая увереность?

Аннечка Я

сложный вопрос. ответ последует тогда когда вас обманывает. при таком случае родителей и детей придется простить

Olena Mykolayivna :)

Исчезает доверие, его просто уже не будет, происходит внутреннее оторжение к такому человеку, и не восприятие.

Olena Mykolayivna :)

можно было и не спрашивать, я путинское чмо не поддерживаю.

Алексей Неважно

Поздравляю вас в рядах здравомыслящих прибавилось👍

Ир
Иринтер

Он не может это делать постоянно. Достаточно двух раз. Потом никаких дел, никакого доверия

Ир
Иринтер

А я Вам нет, и думаете неадекватно и пишите с ошибками. Всего доброго! Не отвечайте даже.

Алексей Неважно

Неадекватно думаете вы, и вы находитесь в моем вопросе....весь список неадекватности вашей....

Ир
Иринтер

Что было не понятно в моих словах: Не отвечайте даже?

Алексей Неважно

Если вы неграмотная то диктовать мне условия находясь в моей ветке не нужно, надеюсь так доносчиво донес? Или ума хватает лишь говорит кому и что делать?

Ир
Иринтер

Мне хватает ума и такта терпеть хамство до определенной поры. Пора пришла. Дорогу в лес помнишь? Ступай бодрой поступью, не оглядываясь, задрот пиндоский.

Ро
Роксана

как это постоянно? да он уже после первого раза будет с позором изгнан из ближнего круга

Алексей Неважно

О как , путина поддерживаете?

Алексей Неважно

Еще в полку здравомыслящих прибыло👍😂

Моя Прелесть

Я уже после первого раза не буду воспринимать всерьез ни его слова, ни его самого

Алексей Неважно

Он обещал всему народу много чего, и вы в том числе, но вопрос не в этом а в том как вы его воспринимаете

Моя Прелесть

Воспринимаю ровно без истеричности, как и Байдена, как и Зеленского и Макрона и много кого

Алексей Неважно

Тоесть статус человека влияет на восприяти лжи?

Моя Прелесть

Восприятие лжи это узкое понимание какой либо темы. Если человек умеет анализировать и читать между строк, для него не встаёт вопрос о лжи

Алексей Неважно

Это еще к чему? Я спросил совсем другое...

Алина N

если пообещал и не сделал, тогда нужно собраться и уйти. Больше не пересекаться.

Алексей Неважно

Вот это надо Путину и сказать...

Алина N

дак Вы с ним не пересекайтесь. Не общайтесь. Потому что убедились, что он врёт.

Алексей Неважно

А с ним никто и не пересекается, и не общается, он просто врет и все и плевать ему на всех и вся

Алина N

собственно, и нам тож плевать. Потому что молчим. откуда ему знать, что его враньё не устраивает народ? если молчат, значит всё правильно и хорошо.

Алексей Неважно

Ну не все молчат, но ему плевать в принципе, он готов всех пересажать, для него народ этой страны лишь мясо

Konrad

Оооо!!! Как к брату и лучшему другу.Он всё же надеется,что я не долбоёб.

Konrad

Да.Он безнадёжный оптимист.

Konrad

Судя по такому диалогу Точно.

Алексей Неважно

Хоть в чемто признаетесь🤣🤣🤣

Konrad

Ну воот.Ещё один.Просто пожалел тебя.

Алексей Неважно

Меня? А меня жалеть не нужно, себя жалейте😂

Лариса Бехбудова

Его постоянно не будет в моей жизни, вот моё отношение -не отношаться

Лариса Бехбудова

Я чувствую, что мы многое не знаем.Почему именно все так

Алексей Неважно

Тоесть у вас примерно также как у некоторых, чем выше статус у лжеца тем больше меняется отношение к нему, уже и не ложь, уже и ничо так....

Te
Terra

постараюсь вынести его за скобки своей жизни.. или тупо не замечать

Алексей Неважно

А к путину как относитесь?

Te
Terra

в настоящее время резко отрицательно.. хотя раньше очень даже уважала

Алексей Неважно

Вот, тотальным лжецам нельзя верить! 👍

Te
Terra

беда в том, что он все еще у руля.. с ядерным чемоданчиком..

Te
Terra

это да.. никто не вечен

Ан
Андрей-Пушкин

Никак не отношусь!
Среди моего окружения
пустозвонов нет...

Ан
Андрей-Пушкин

А я его не слушаю!
Если кто-либо прислушивается к его словам
и взращивает, на основании слов, в себе надежду,
то это, мягко говоря, глупо...

Валентина

не уважаю его и стараюсь не иметь с ним никаких отношений

Пан Стефа́н

Удалил бы ты лучше этот вопрос. Выставляешь себя глупым.

Алексей Неважно

Не говорите что мне сделать, и я не скажу куда вам пойти! Доходчиво донес?

Пан Стефа́н

Алексей, согласись, если нормального человека обмануть 1-2 раза, он поймёт, кто перед ним и больше этого не позволит. А тут не два и не три, а постоянно. Значит, это лох. ЛОХИ ДЛЯ ТОГО И СУЩЕСТВУЮТ, ЧТОБЫ ИХ РАЗВОДИЛИ!!

Алексей Неважно

К этому и вопрос, много кто говорит что если его раз, второй обманули, то перестает общатся и слушать обманщика, но как только я говорю что президент это делает постоянно, то сразу мнение меняется, тоесть ложь и обман связаны с властью и считается само собой разумеещимся, тоесть это уже нарушение психики

Пан Стефа́н

Конечно! Это тяжёлое психическое заболевание. Ставят знак равенства между президентом и Родиной. Если ты не согласен с его линией, то ты иноагент, жидомасон, бандеровец, кто угодно! И не любишь Родину, которая тебе всё дала. А не хотят понимать, что он всего лишь менеджер. Его народ нанял на 4 года! Плохой или хороший, но 1-2 срока и ОБЯЗАН уйти. Если очень плохой, можно и не ждать 4 года. Импичмент, коленом под зад и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ! Так делается во всех цивилизованных странах. А у нас всё по-русски ... То есть через жопу.

Алексей Неважно

Про то и разговор, поэтому и задал этот вопрос

Елена

Человек перестает для менясуществовать .Он ненадежный

Алексей Неважно

Наслождайтесь, я так понимаю вы получили паспорт рф

Алексей Неважно

Ну тогда вы еще пока человек свободной страны

Алексей Неважно

Не берите наш российский паспорт, иначе станете рабом как мы все

Елена

Дело в том, что у нас заставляют на работе..Поэтому, рано и ли поздно ..

Алексей Неважно

Это плохая мысль, очень плохая.....став гражданкой россии можете сразу забыть о своих правах, народ нашей власти нужен лишь как дойная корова, и как мясо....на этом все наши права кончаются.

Майя Бирюкова

Всё зависит от того... насколько этот человек нужен мне.