Алексей Неважно

Ваше отношению к человеку, который вам обещает одно, а делает противоположное? И не один раз, и не два и не три, а постоянно.

Ответы · страница 4
Cветлана

Смотря кто

Cветлана

Поэтому я и ответила, смотря кто

Алексей Неважно

Да нет разницы кто, лжец он кем бы не был останется лжецом

Cветлана

Вы про отношение спрашивали

Алексей Неважно

Отношение к врунам разве сеняется изза их статуса?

Алексей Неважно

Ну тогда мне непонятно понятие лжи

Людмила Поликарпова

Не доверяю

Людмила Поликарпова

На политическую тему не хочу говорить

Алексей Неважно

А эт не политика, эт реальность, человек врал и продолжает врать, а то что он президент это уже второстепенно

Алексей Неважно

Странные вы, боитесь чегото...

Людмила Поликарпова

Ничего я не боюсь. У меня свои принципы, вот и всё.

Алексей Неважно

Принципы? Моя хата с краю?🤣

С. В.

Презрение

Алексей Неважно

Адептытак масштабно как путинская власть не действовали

С. В.

Ой.А что такое путинская власть? Вы не задумывались? Что такое натовская власть, киевская? Чем они занимаются?

Алексей Неважно

О как а нато то тут причем? Так для сведения нато было на стадии развала, пока путин не начал войну

С. В.

Вы мне не втирайте эту охинею пожалуйста. Она непройдёт. Угодно фейки метать, мечите.

Алексей Неважно

Фейки? Этому есть подтверждение, может рассказите какие страны уже за последние 10 лет вступили в нато и на какое время пришолся самый бум? А потом скажите что это фейк? Ну ну....

Юл
Юля

п.....бол

Юл
Юля

зайди ко мне на страницу там все узнаешь)

Марго Беккер

тупизм

Афина

Игнор

Афина

Но у вас, все части сами по себе болтаются, отдельно от тела, поэтому и температурный режим резко нарушен

Алексей Неважно

Вам бы мед энциклопедию полистать, там бы выяснили что органы держатся не на температуре, и температура мозга далеко не 36'6 ....🤣🤣🤣

Афина

Да и без энциклопедии знаю, что особенно больных людей температура мозга превышает температуру тела

Афина

А вы энциклопедию изучали? Поэтому так долго не писали? Я уже прям таки заждалась)))

Алексей Неважно

Дамс....к больным видимо вы причисляете все население земного шара, так как температура мозга у человека 40 градусов.....но вы видимо отмороженка, которая пытается самоутвердится и блЯснуть своим унылым интелектом....ну чтож вы прекрасно показали что вы ничего не знаете, и кроме как пальцы топырить ничего и неумеете.....разговор окончен🤣🤣🤣