Агния Сварогски

Какие песни из шансона вас наиболее зацепили? Хотя бы парочку назовите

Ответы
Сергей Kриворуков

Про горячие точки.группа Дон-100.Я служил в дивизии имени Дзержинского.Абхазия, Армения,, Азербайджан, Южная Осетия 1989-1991г а пацанам в Чечне досталось больше!А том и песни

Агния Сварогски

Спасибо

ვასო წილოსანი

высоцкий вершина и скалолазка, розенбаум утки и одинокий волк, окуджава- Девять граммов в сердце, постой, не зови)))

Агния Сварогски

А Высоцкий - это разве шансон? Я думала, это эстрада, хотя... я не уверена

ვასო წილოსანი

высоцкий если не ошибаюсь был бардом, барди к ближе шансаниерам чем эстраде, 🖼

ვასო წილოსანი

кстати ты здесь выглядишь чуть чуть красивее, чем moi sami сакральный ,наивны и красивые меchта моего детства Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Агния Сварогски

милые облака))))

Екатерина Лагутина(Чекашева)

милый любимый единственный, ты половинка моя. милый любимый единственный как же ты там без меня

Агния Сварогски

Слова красивые, а кто поет?

Татьяна

Не наточены ножи,я готов целовать песок по которому ты ходила

Агния Сварогски

Не наточены ножи - очень люблю эту песню))

Татьяна

и я люблю

Обсуждайка

некоторые песни Круга,хотя шансон не люблю)

Агния Сварогски

я его тоже не жалую

Обсуждайка

а почему вопрос про шансон?))

Агния Сварогски

да так))

Asad

За тебя моя женщина, Пройдут года, я вернусь

Агния Сварогски

О, За тебя, моя женщина - мне тоже очень нравится!

Asad

Подниму не только бокал😀гору

Агния Сварогски

сверну))

Asad

Точнее, да

Андрей Будкин

Круг. тебе моя последняя любовь

Агния Сварогски

Спасибо. А мне нравится его 3-е сентября

Павел Валерьевич

Наговицина многие нравятся

Агния Сварогски

спасибо

Павел Валерьевич

За что спасибо то?

Агния Сварогски

за ответ))

Павел Валерьевич

Спасибо

Z-Мимокрокодил-V

Терпеть не могу блатняк.

Агния Сварогски

ну почему же блатняк?

Z-Мимокрокодил-V

Потому что.

Сергей Петров

Анти респект-там,а вас?

Агния Сварогски

Вот сегодня зацепила - Я очень жду сестру грозу... Вот кто поет - не знаю, но песня зацепила очень, нежная такая

Vadim @@@

Вестов тысяча слов

Агния Сварогски

спасибо, не слышала, но прослушаю

Маркиза Простая Баба

не люблю шансон

Ma
Mass.terr

У нас нет шансона. У нас есть только зековский блатняк, который норовит себя шансоном назвать.

Маркиза Простая Баба

Вот с этим я согласна

Агния Сварогски

Дассен и Матье - это не шансон, это эстрадные песни)))

Ma
Mass.terr

Учите матчасть, уважаемая Агния))) Вам в голову вбили новоявленную догму, что шансон - это "Владимирский централ", вот Вы с ней и живёте))))

Агния Сварогски

не, мне такое в голову не вбивали

Жорж Милославский

Многое из Круга

Агния Сварогски

спасибо

Seymur Memmedov

boka ti v mayom duwe bceqda

Агния Сварогски

кто-кто исполняет?

Seymur Memmedov

pivec boka.