Серега

Посоветуйте пожалуйста хороший санаторий в Беларуссии?

Ответы
Па
Партизанка***

в Беларуси (!) много хороших санаториев.я сама оттуда.Что Вас конкретно интересует?Бюджетно или...

Серега

что то средней ценовой категории,желательно с басейном

Па
Партизанка***

есть очень суперский санаторий на озере Нарочь. Санаторий Приозерный( http://priozerny.sanatorii.by/?setcountry=RU). Я там была. В феврале снова собираюсь туда.Там отличнейший бассейн(даже три..два детских) ,джакузи, финская сауна, русская баня, турецкий хамам, ледяная комната.Вполне доступно все!

Серега

Спасибо Вам большое!🌷

Сергей Кащик

Родон, санаторий им. Ленина.

Серега

Спасибо!

Па
Партизанка***

в Радоне бассейна нет..вернее есть.но это корыто с водой.а не бассейн..

Серега

Спасибо!

Аб
Абра

ужасссс

Алексей Дьячков

ц