Татьяна

Осень жёлтый одела наряд, я в окно за жизнью наблюдаю. Третий день никуда не хожу, в санатории я отдыхаю.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я наоборот в санатории только и гуляла по лесу Кормила белочек птички садились на протянутую ладошу с семечками кормила чаек Собирала грибы...ну и всё остальное -кушала принимала процедуры! Красота ни готовить ни убирать -всё за тебя сделают И не понимала почему некоторые недовольны были этим🌞🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁👍

Татьяна

мне больше понравилось что можно никуда не ходить, спокойно отдыхать

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно каждый находит для себя то что ему хочется Одним словом -отдых...И это хорошо!🌸🌹🌸

Татьяна

вы правы

Алекс Венцель

Три раза в жизни брал путёвки в санатории и все три раза на третий день сбегал оттуда: Скукотища и даже поговорить не с кем. Вокруг одни старики и старухи...В таком окружении и сам себя начинаешь чувствовать ущербным...

Татьяна

мне повезло почти все молодые, бабушек нет

Св
Светлана

завтрак-каша с утра на воде, вечерами кино в кинозале, и ведь вот же какая беда, мне в профкоме ее даром дали.Ну, а жаба шептала-бери, что ж, что снег за окошком маячит? коли дали бесплатно, пойми, уважают тебя, не иначе

Татьяна

кормили отменно, процедуры все понравились и отвлеклась от будней

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Как пленительно-тихо в отцветших полях!
Наша осень полна обаянья:
Сколько прелести в грустных, безжизненных днях
Этой кроткой поры увяданья! ❤️

Екатерина

то , что Вы сказали это любимая сентенция в головах многих людей....которые не хотят думать....в отношении поэзии, как и в отношении поварского дела, обучение и ориентир на мастеров повышает собственное мастерство......иначе можно выглядеть очень не привлекательно....мы всегда учимся у тех, кто достиг высокого уровня в своем деле..

Татьяна

нет, это уже подражание, а я пишу то, что вижу. Дар дан мне свыше, так как я добрый чувствительный человек.

Екатерина

Здорово...Только дар это или что определяют люди...да по истечении времени)))

Татьяна

люди - вообще кроме себя любимых не замечают ничего, а талант он же выделяется среди других. Просто большинство закопали свой, а мой как родник, льётся.

Екатерина

))) ладно, всего хорошего Вам)

Wera Ferat

У нас выдалась осень теплая и сухая, температура бывает доходит до +27, даже в июне было попрохладнее. Так что нежусь последними теплыми деньками.

Татьяна

вы видимо на юге живёте, октябрь наступил и у нас сейчас +5

Оксана Лаzaрева

🖼А я гуляю каждый день в обеденный перерыв, эта осень неповторимая!!!

Татьяна

так каждый день не такой, как вчерашний.

Оксана Лаzaрева

Такой тёплой и солнечной осени не было 10 лет

Татьяна

ну вы преувеличиваете. Да и дело не в погоде, а в состоянии души.

Оксана Лаzaрева

Я про свой город конкретно, а состояние моей души от погоды не зависит, я все люблю: и дождь, и снег, и зной, и стужу)))

Татьяна

ну вот опять лукавите, так не бывает

Оксана Лаzaрева

Когда ты счастлив, погода неважна, радуешься всему)))

Татьяна

счастье - оно постоянно с человеком, уж я это точно знаю

🌲🌞Оля🐴

А почему не ходите никуда??? В санатории надо гулять)) рядом же есть лес) (

Татьяна

я даже сериалы не смотрю, от куда мне знать. Совсем никуда не хотелось.

Од
Одарённый

Что вы там всю жизнь что ли?

Татьяна

я бы из дома находилась постоянно, но так правда не бывает

Од
Одарённый

Не понятно

Татьяна

неважно

Мохарям Ханипов

разве в санатории .. номерах сидят ...🖼это я в санаторий Луч

Татьяна

разные бывают, да и не лето уже в источниках купаться

С К.

Здорово! присылайте фото красивых мест. Будем рады посмотреть.

Татьяна

я не фотограф, а поэт. Да и выходить никуда нельзя.

С К.

ясно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Последние годы наблюдается тенденция к приятному и обоюдному

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Полностью согласен я за

Татьяна

но любовь она возникает с первого взгляда, как химическая реакция

Татьяна

так при чем тут я и вы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храните эту информацию при себе

Ольга

Как можно никуда не ходить в санатории? от скуки - свихнешся.

Татьяна

Там нельзя из помещения никуда выходить, никому, только сотрудникам - домой

Ольга

Так это тогда не санаторий, а лечебница какая то.

Татьяна

вот откуда вам знать, все нужные процедуры проведены, отдохнула, выспалась

Ольга

Ну и молодец.....

Ал
Александр

На свидание ходить надо! Иначе что делать в санатории!🤪

Татьяна

в нашем здании одни женщины были

Ал
Александр

А совместные мероприятия?

Татьяна

нас четвером от туда чуть не выгнали, самые весёлые были

Ал
Александр

😉

Татьяна

распорядок нарушали

Ал
Александр

👍

Максим Jw

И что? Что ты хочешь увидеть в качестве ответа?

Татьяна

от вас ничего, не беспокойте

Вадик Царёв

Хорошего отдыха и восстановления здоровья !!

Татьяна

спасибо, но мне бы кто стихи писал, человека другого мировозрения

Vladimir Rakivnenko

В Вашем городе - тушёнку хорошую делают.

Татьяна

да не ем я тушёнку, кому чего , а вам мужчинам поесть

Vladimir Rakivnenko

А Вам бы лишь бы - в санаторий... ))

Татьяна

есть кому нервы портить

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Татьяна

самый лучший способ отдохнуть - это когда никто не мешает

Роман Смирнов

выходи из интернета и вперед на танцы !

Татьяна

Чего-то не хочется или компания не та

Евгений Шевченко

Щёб я так жил!! Санаторий!!! 🖼

Евгений Шевченко

вполне.. вполне ... можешь сама попробывать.. оставь че-нить ... не корочку хлеба конечно... я не знаю, что... когда исчезнет - только не бойся...

Татьяна

боятся точно не буду, ведь порядок и защиту дома обеспечивает- этот дух

Евгений Шевченко

да не дух.. оно материальное туловище.. пол - не определишь.. мохнатое и примерно как по размеру габариты и вес.. пропановый баллон.. пустой... морду не видно.. если прямо посмотришь - теряется

Татьяна

Домовой редко кому показывается на глаза. Но описание похоже на рассказы.

Евгений Шевченко

показывается, только ты его видишь боковым зрением.. и без звуков, шумит только в соседней комнате и че-нить двигает

Алексей Пимяков

поздравляю желаюудачного отдыха

Алексей Пимяков

не надо заступаться вона свора бегает по улицам и бросаются на бабок на детей

Татьяна

откуда столько злости

Алексей Пимяков

неа звучит только зло .нет инттонации а я с юмором

Татьяна

в этом вопросе юмор тоже не уместен

Алексей Пимяков

ха ха это вам

Ирина Игнатенко

я недавно из санатория приехала!

Ирина Игнатенко

но не всегда так бывает

Татьяна

это близкие и родственники считают что им всё должны, неблагодарные

Ирина Игнатенко

и такое есть

Татьяна

сплош и рядом

Ирина Игнатенко

да, сталкивалась и не раз

Остап Бендер

Я четвертый на работу не хожу

Татьяна

на этой неделе я отдыхаю, постельный режим. В понедельник меня снова будут ждать люди. Они мне всегда рады.