Гудвин

Тот человек,который имеет возможность диалога со своим собственным "Я", никогда не бывает одинок....) Раздосадованным? Да.Оскорбленным? Да!Непонятым? Да! Но он никогда не бывает одиноким!!! ))) Что вы можете сказать,по этому поводу?

Ответы · страница 2
Лидия Бурейко

согласна...самодостаточному человеку никогда не будет одиноко....если ты не счастлив .то никто не сможет тебя сделать счастливым..

Светлана Анатольевна

Это про меня...но тем не менее я люблю людей...но вместе с этим мне необходимо иметь личное...только моё...пространство.

Я Вера

Не могу сказать. Я мысленно веду беседы сама с собой. Но обращаюсь я не к себе. А к человеку, и притом конкретно

Леонид Шестаков

тихо сам с собою я веду беседу....

Nataija Minskaja

Ну вопрос конечно интересный это все зависит от самого человека и его характера не все такие Гдето только 10 %

Неангел Я

думаешь, - можно себя не понять? или оскорбить?сам себя человек всегда уговорит и найдёт себе оправдание.

Елена Crimea

Ой, не знаю... диалог со своим Я еще сильнее подчеркивает одиночество, если других собеседников нет...

Гудвин

Может,ваше второе Я не хочет общаться с первым?

Елена Crimea

Я всегда считала себя довольно цельным созданием, свои Я по номерам не считаю)))

Гудвин

Вы меня извините,пожалуйста,но даже дурачок считает себя цельным и умным.Так устроена защита нашей психики.Еще раз говорю,я не хочу вас обидеть.Просто констатация факта.

Елена Crimea

Ну здесь согласна. Ни один сумасшедший не признаёт своего сумасшествия)) Вы ведь это хотели сказать? В таком случае мое заявление о нормальности можно подтвердить только тестами))

Надежда Полюдина

Это хорошее качество анализировать ситуацию, прошедший день, какие-то другие тревожащие вещи. Я за.

Лю
Людмила

Мне нравится одиночество. Но его у меня не бывает. обязательно кто-нибудь нарушит его и придет.

Лю
Людмила

Вот и замечательно. Я только что пришла с работы. Можно и пообщаться.

Лю
Людмила

Привет Арсен. Тебя увидела и настроение поднялось..

Arsen Valesyan

Да я совсем забыл!😊 сегодня поздно вернулся, не успели обмолвился словечьком🙃

Лю
Людмила

Да ладно Арсен. Еще наговоримся.

Arsen Valesyan

Привет Людмилая ☺ как делишки?

Ольга Опекунова

Данный человек умеет рассуждать с самим собой..,ему интересно размышлять и анализировать..

Людмила Милая

Могу сказать, что такая речь называется эгоцентричной. Собственно этим всё и сказано )))

Светлана Войцеховская

В одиночестве глубоком есть надежды огонек: Человек,живущий с Богом не бывает одинок!

Валентина Поликарпова

Таких людей называют самодостаточными.Хотя чувство одиночества и им хорошо знакомо.

Гудвин

Знакомо,естественно...Но оно не забирает полностью этого человека.Может только прикоснуться.

Гудвин

И это - естественно,так как он является более утверждением,чем вопросом...

Вера Казанцева

Согласна. Хорошо, когда диалог продуктивный, а иначе до ТАКОГО можно "договориться"!!!

Та
Таша.

я полностью такая, всегда в диалоге с собой, с телевизором....и никакого одиночества..

Та
Таша.

честно- честно.. можете посмотреть в мои ясные глазки..

Наталья Кондрашевич

Думаю что так. Иногда так приятно поговорить с умным человеком, т.е. сам с собою.

Т*
Тамара *******

Да это наверно так,но не возможно получить комментарии.А иногда они так нужны.

Гудвин

Комментарии со стороны,отражают следствие этих внутренних диалогов...

Т*
Тамара *******

Я одинока и научилась разговаривать с собой без слов,и сама себе даю советы,ругаю себя,хвалю себя,люблю и ненавижу себя.

Гудвин

Общение необходимо нам,как технически,так и энергетически...

Нина

Прекрасно, когда человек имеет свое собственное "Я", не входит в стадо баранов.

Любовь

ДА СКОЛЬКО УГОДНО МОЖНО РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ, И ВСЁ - ТАКИ ЧЕЛОВЕК ОДИНОК

Елена Зибарева

Кто беседует только с самим собой кажется начинает сходить с ума потихоньку

Мила Ростов На Дону

возможно -----но не до фанатизма ---а то в дурку попасть запросто можно будет ))