Дедушка Старенький

Вы с акулами знакомы? 🖼

Ответы
Наталия Наталия

Да, это глубоководная хищная рыба и на мелководье приближается крайне редко. То, что случилось в Красном море этим летом, опять халатное отношение тех, кто кормит туристов на теплоходе, выбрасывая остатки пищи в море....

Эвелина

Привет..вот ,а то думаю что ж это на море то все не бритые,..кто с модной двухдневной небритостью,кто с недельной,а а основном все с солидными бородами. И было невдомёк ,а теперь все ясно )))))

Андрей Мацнев

Уже опровергли) Чувствует на расстоянии не более полукилометра, и то - только отдельные виды))

На
Наталия

А я то думаю..... почему сейчас так модно носить бороду.... не бреются мужики, акул боятся.... 🤔

Ивник Ивников

Акулы на кровь человека не реагируют. На входим в их рацион питания.

Ав
Автор

а если акулу полоснуть, другие тоже акулы сбегутся ее жрать?

Wlad Korn

Если голодные, то сожрут.

Елена Белая

Лет 20 назад друг мужа поймал акуленка в Белом море.

Лариса

Нет. А человек вовсе не входит в меню акул.

Конь Впальто

а возле меня дорога 100 лет без ремонта

Ma
Maria

Акула- морское животное. Не рыба..

Ma
Maria

У рыб он есть. И позволяет опускаться на дно. Акула не опускается на дно, все время в движении. А кашалот тоже рыба?

Дедушка Старенький

Кашалот нет. А акула рыба. Хрящевая.

Сергей Zабелин

Всё просто: если хвост вертикальный - рыба, если горизонтальный - животное

Дедушка Старенький

Не только. Рыбы с жабрами.

Не
Нелли

Не хотела бы я встретиться с ней.

Дедушка Старенький

Ну и не встречайтесь.)))

Не
Нелли

Ну и не буду 😁

Serg

и живет эта тварь пятьсот лет!!!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Только с супом из ее плавников

Инопланетянка.

И летит на подводной лодке.

Виктор Орлов

На всё время надо.

Людмила Канивец

... вместо скорой помощи !

Анатолий Паулкин

На соседку мою похожа..

Та
Таня

А комар её чувствует😉

Татьяна

😂😂😂😂😂😂😂

Бо
Бока

Ну и морда бля!

Кс
Ксения

Большая белая

Кс
Ксения

Она, лучше меня вызывает такси😂