Игорь Фолимонов

Многие ли помнят откуда фраза Шок это по-нашему ?

Ответы
Юж
Южанка

Реклама. А вот что рекламировали уже и не помню... Из первых реклам мне нравилась реклама водки "Распутин", когда официант бутылку несет на подносе по залу ресторана, а через бутылку видны посетители и как они изменяются.

Игорь Фолимонов

Хм.Интересно

Дядя Миша

Из рекламы. И мне понравилась, где девочки на коньках фигурное катание показывали, а парень засмотрелся на них и откусывал шоколадку "Шок". А собачка посмотрела на него и спрашивает - ну как, ни чего девочки?

Игорь Фолимонов

Я только слоган помню.Содержание уже нет

Wlad Korn

Из какой-то рекламы. Иногда реклама бывает лучше того, что рекламируют. Например с Суворовым: "До первой звезды нельзя". А что рекламировали, не помню.

Татьяна Морозова

ШОКОВАЯ технология замораживания без воды дальневосточного кижуча...)))

Григорий

Броневой, вроде, сказал...комедия...уно, уно, уно, уно, моменто...название фильма забыл

На
Надежда

Крутится в извилинах,на удалёнке,а близко не подходит...Может попозже вспомню.

Ве
Вероника

ключевой слоган рекламы российского шоколадного батончика,

Вадим Данажи

ой мляяя , все детсво перед глазами помчалась , даже запахи

Характер- Не Подарок

Какой-то шоколадный батончик рекламировали!

Игорь Фолимонов

Ну да

Людмила (Мила)

Из какой-то рекламы. Только не помню, какой.

Ольга

Ну реклама шоколада или батончика.. И че?

Игорь Фолимонов

Да просто тест на память и всё

С. В.

Это из ельцинской рекламы ещё тех лет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

реклама шоколадного батончика

На
Наталия

Реклама шоколада или печенья

Аг
Агрофена

Я такие пустяки не запоминаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Из рекламы конфет возможно

Ал
Александр

шоколадка вроде такая.. шок

Ирина***

Это с рекламы шоколада)

Майя Бирюкова

Думаю... это из рекламы.

Мужик Деревенский

от енглишь потресение

Ал
Александр

это реклама шоколадки