Маруся Иванова

Все ищут идеального мужчину, идеальную женщину. Да смиритесь уже! Нет таких! Надо просто уметь искать компромисс. Так?

Ответы
Александр Романов

Зацелованы губы. Не ветром ли?
Растрепалась судьба под дождем.
Заметелило дни твои бедами,
А хотелось быть просто вдвоем.
Вот конечная. Поздно. Приехали.
И кондуктор устало ослеп.
Жизнь заплатками вся да прорехами,
Но зато сквозь нее видно свет.
Что там дальше, за снежными звездами?
Добредешь ли к утру до тепла?
Вот конечная. Поздно? Не поздно ли?
Как же давят на плечи года…
Сходишь молча. Задумчиво. Загнанно.
Сигареты вновь ищешь в пальто.
Впереди только алое зарево
И не ждет на перроне никто.
А хотелось быть просто угаданным.
Ты вздохнешь и продолжишь свой путь,
Под присмотром стареющих ангелов.
Зацелованы губы. И пусть.

Маруся Иванова

пусть.... выйти б скорее..

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Echis Carinatus

Идеальным быть скучно. Даже червяк выбирает самое вкусное и спелое яблоко ((( поэтому самые вкусные яблоки с червоточинкой). Самые прекрасные женщины- с характером, а мужчины- способные достигать вершин

Ба
Барс*****

согласен на все 100%.....всех идеальных еще щенками разобрали.....осталась вот это серая масса где и нужно искать .....и обязательно найдем.....ведь не зря говорят ищущий да обрящет

Маруся Иванова

Приятного аппетита!! Смотрите, чтоб не убежал!🙃

Ба
Барс*****

у меня не убежит

Маруся Иванова

хорошо)

Маруся Иванова

тогда :🍰

Игорь Алфеев

Идеал это вообще что то абстрактное, так как корень слова взят из слова идея и к практике имеет такое же отношение как идеальный газ в законах термодинамики....

Тарасов Сергей

Чтобы соответствовать идеальному человеку нужно быть почти идеальным.А два идеальных человека не уживутся,потому что оба чересчур требовательные)))

Маруся Иванова

идеальных то не бывает. требовательные- да. друг друга замучают

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна, что идеальных нет.... но...... опускаться до компромисса не соответствующего твоим правилам и морали.... тоже не стоит!!!

Маруся Иванова

каждому своё...

ღஐღ Елена ღஐღ

Согласна!!! Кто и на что себя ценит и уважает!!!

Кино

нет.....просто есть ТВОЕ....или НЕ ТВОЕ.....а компромисс - это составляющая отношений.....а ИДЕАЛЬНЫХ просто не существует.....

Кино

🙃

Кино

🤔

Маруся Иванова

вопрос филосовский. у каждого своя правда.. спорить не хочу... у каждого свой взгляд и своё мнение.

Кино

безусловно...

Марина Гаврилюк

Надо принимать таким какой есть. Взрослого человека не переделать... И тут уже подскажет интуиция- твой он или нет

Маруся Иванова

молчит , подлая интуиция, а страх одиночества берёт своё

Марина Гаврилюк

Ну тогда другой критерий- противен или нет))))

Маруся Иванова

это тоже может быть обманчиво чувство. Может и не противен, а окажется......(((

Марина Гаврилюк

Все может быть....но адрес верить в лучшее)))

Валентина Маршакова

Нет, если люди не похожи - компромисс это отказ одного от своих желаний...а если похожи все само собой происходит

Иг
Игорь

Нет. Компромиссом можно только сгладить конфликт. Надо искать человека, с которым не будет противоречий.

Маруся Иванова

о!!! это практически невозможно

Иг
Игорь

Разумеется. Пару найти та ещё задача... Остальное есть насилие... Над собой или над ним... Выбирать вам.

Маруся Иванова

тогда б все были одиноки!

Иг
Игорь

Ошибаетесь. Я знавал и знаю счастливые пары.

Маруся Иванова

это большая редкость

Иг
Игорь

Однако же...

Маруся Иванова

Всегда есть исключения. Никто и не спорит

Евгений Нет

Да не компромисс главное. Главное уважать и себя и людей, порой вопреки. Компромисс следствие, но не цель!

Андрей

Правильно! Только обратите внимание на то, сколько на обсуждайке женщин, отрицающих этот компромисс.

Маруся Иванова

каждому своё

Cергей Плотников

Просто если любить принимаешь человека со всеми его положительными и отрицательными сторонами.

Маруся Иванова

Да . это так. А отрицательные просто не видишь. А , если видишь, не впускаешь их в свою веру

Cергей Плотников

Почему же все видишь просто ты его больше любишь ,и прощаешь ему это.

Маруся Иванова

да, да,...прощаешь. А зря!!!

Cергей Плотников

Любви без жертвы не бывает.

Маруся Иванова

не бывает...

Фархад Исмаилов

Марусенька, и "компромиссы" ищут только "богатенького"...😁😅😂🤣🙃🌺🌺🌺

Маруся Иванова

легко, если б не климат..

Маруся Иванова

и самолётами не летаю..

Фархад Исмаилов

У нас жара сухая. Поэтому легко переносится... Да и фонтанов много, а в квартирах кондиционеры и вентиляторы. А жара стоит всего 40-50 дней...

Маруся Иванова

Фархад!!!! Климат другой!!!! Некоторые регионы мне запрещены! могу Белоруссию только северо-восток, Болгарию нельзя, а вот Венгрию можно....не знаю.

Фархад Исмаилов

Ханум, ты плохо читала свою инструкцию. Там, "между строк" написано - в Ташкент можно... 🌺🌺🌺
Вот сегодня у нас "сапсем" как в Калининграде - то дождь моросит, то солнышко выглядывает .. + 18-20

Elchin Tehmezov

Я вот всегда знал, что нужен компромис и всегда был готов. И что? Я по любому в ЧС по умолчанию )

Маруся Иванова

так ведь для этого, вроде специальные сайты знакомств есть... 🤔

Elchin Tehmezov

Платные и не понятно реалтные ли люди.

Маруся Иванова

есть и бесплатные. и люди реальные.через мэел ру заходите

Elchin Tehmezov

Через мэил ру? Ты на каком веке осталась? Там уже не кого нет. И еще в соц сетях 90% местных торгуют собой. Заходят именно для того чтоб клиентов найти. А остальные 10% не общаються, или до того разборчивы, что в реале отвергли уже минимум сотню.

Маруся Иванова

не знаю... у меня подруга замуж вышла... нормально жили.....( скончался ..)

Всякослав

Сочетание ТТХ которое будет именно тебе близко, а не какому то философу. С себя надо начинать.

Маруся Иванова

а я и не ищу идеала

Всякослав

А я этого и не утверждал. Просто написать: "так" - не интересно.

Маруся Иванова

ну хорошо. Напишу по-другому: Согласны?

Всякослав

Полностью поддерживаю.😁

Маруся Иванова

спасибо.

Алина Игоревна

Зачем искать компромисс? Вам забот мало, чужие проблемы с тараканами на себе тащить ещё.

Маруся Иванова

надо учиться понимать друг друга

Иван

не совсем, когда ищешь идеальную женщину это повод не останавливаться на достигнутых)))

Иван

согласен, а кому легко?!

Маруся Иванова

никому...

Иван

никому, кроме дяди Васи

Маруся Иванова

А ему легко?

Иван

да, после тазика пива

Валерий Копысов

Надо искать живых людей. С их достоинствами и недостатками, как продолжение достоинств