Я Вера

Проигнорировать легко, сложно этого избежать. В диалоге трудно остановиться. Да?

Ответы
Сергей Степановский

Нет не сложно. Просто иногда нас так заводит несправедливость или ложь, что мы не можем этого перенести и начинаем доказывать обратное. Не надо доказывать лгуну, что он лгун, он это и так знает без нас. На ложь, нужно реагировать спокойно и не общаться с такими людьми, они всё равно вас или меня всё равно кого оболгут в любой подходящий момент для лгуна.

Я Вера

Да

Vadim @@@

Если диалог содержательный то даже интересно.Но если бред сивой кобылы можно и нужно избегать.

Я Вера

Да

Michael Lvovich Kunin

Если интересная тема.и умный собеседник.Понимающий юмор.И не реагирующий на шутки.

Я Вера

Агп

Ан
Анна

В польском языке есть 3 значения слова ДРУГ. Одно из них - приятный. У меня много колег, но только немногих могу назвать приятными мне и с которыми можно ночь проговорить

Michael Lvovich Kunin

Это намек на да.или намек на нет.

Ан
Анна

И с таким человеком можно сотрудничать, иметь дело, ну не будешь же это делать с другим, что не очень приятный. А друг главный у меня один и приятный.

Michael Lvovich Kunin

Друзей -на свете не бывает много.

Ан
Анна

Вот сослуживцы мужа сделают мне, что захочу, но ни малейшего намёка на постель. Не знаю как у других, но у нас это неписаный закон. вот моя сотрудница, правда гражданская, а муж офицер. мы не приятельницы, но чувствовалось, что у них не всё в порядке и вот когда он ушёл на пенсию, быстро развелись.

Michael Lvovich Kunin

И такое бывает. Любовь слепа.-----------------полюбишь и капитана.

Марат

Особенно когда диалог плавно превращается в женский монолог.

Я Вера

Я не докучаю?

Марат

У вас очень мелодичный голосок.

Виктор Ш

Проигнорировать легко, но сложно.... Что-то у меня с мозгами?

Виктор Гурьянов

Всё можно, но есть люди с которыми время летит быстро.

Я Вера

Вам такие нравятся?

Виктор Гурьянов

С которыми время летит очень быстро, да конечно.

Я Вера

Мне тоже. Тока время жалко

Владимир Забродин

Не трудно. Если диалог пошёл не в том направлении.

Ве
Вероника

Если есть мозги, тормоз сработает во время..😉

Ирина Гавриловна

Нет не трудно.. Нужно найти точку.. Где и зачем

Алексей Акентьев

Если диалог не переходит в спор или руганье

Mарго Беккер

Бываает- ТААК достаанут, что и ответишь..

Ма
Марта

Если он на повышенных тонах то наверное.

Ду
Душечка

Какой-то бессмысленный набор слов... 🙄

Я Вера

Какая шляпка

Константин Великий

если сразу не твое то и не начинай🤫🤔

Valeriy Sonin

в споре да а диалоге не понял и отошёл

Я Вера

Понятно

Надежда Тихонова

Сейчас уже умею себя контролировать.

Я Вера

Правильно

Михаил Андриянов

Научится нужно слушать, а не слышать!

Ал
Александр

Но иногда нечего бывает и сказать...

Я Вера

Тогда цветочки в ходу

Ал
Александр

И смайлики....

Я Вера

Точно

Valeriy Sonin

если он не превращается в монолог

Я Вера

Бывает

Александр Андреенко

Я научился выходить из диалога

Я Вера

Правильно. Я тоже