Be
Ben

Ученые придумали, как долететь от Москвы до Владивостока за полтора часа. как вам?

Ответы · страница 3
Виталя Коркин

Может быть

Be
Ben

http://www.mk.ru/science/2018/02/01/uchenye-pridumali-kak-doletet-ot-moskvy-do-vladivostoka-za-poltora-chasa.html

Ирина Ширяева

давно пора

Be
Ben

http://www.mk.ru/science/2018/02/01/uchenye-pridumali-kak-doletet-ot-moskvy-do-vladivostoka-za-poltora-chasa.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Елена Дмитриевна Огий

Нет , мне там делать нечего.

Be
Ben

а при чём здесь там, Япония прекрасная страна

Елена Дмитриевна Огий

Япония может быть и прекрасная страна, но в Владивостоке,мне делать нечего.

Елена Дмитриевна Огий

А что мне с этим гектаром делать? Я ЖЕ НЕ ТРАКТОР .

Be
Ben

собери любовников, возьми землю и отправь туда их и будешь прилетать когда захочешь за 1,5 часа

Елена Дмитриевна Огий

Я не шахиня и у меня нет гарема из мужчин. Нет. Мне не нужны гектары.

Валентина Подгайченко

Ну и как?

Be
Ben

Существенно сократить время перелета между крайними точками нашей родины предложили российские ученые из МГТУ им. Баумана и КБ им. С.В.Ильюшина. За счет чего достигается заявленная скорость до 17 000 км/ч (напомним, что обычный самолет летит со скоростью до 800 км/ч)? За счет заброски летательного аппарата — планера в разреженные слои атмосферы, в ближний космос, где меньше сила трения.

Be
Ben

В космопланере, который больше напоминает летающую тарелку, помещаются до пяти человек — один пилот и три-четыре пассажира. Маловато, зато время из столицы до Владивостока они затратят не больше, чем на машине от Москвы до Мытищ.

Валентина Подгайченко

Подождем когда будет дешевле.

Вася Пупкин

о,,,куеть

Be
Ben

Карнеги Холл

и как......

Be
Ben

За счет чего достигается заявленная скорость до 17 000 км/ч (напомним, что обычный самолет летит со скоростью до 800 км/ч)? За счет заброски летательного аппарата — планера в разреженные слои атмосферы, в ближний космос, где меньше сила трения.

Анна Кравченко

здорово

Анна Кравченко

а то 8,30 выматывают)))😉

Анна Кравченко

аналогично... зад просто отваливается)))😄

Be
Ben

👋 🌹 💐 🌷 🥀 🥂

Елена Горбунова

Здорово

Be
Ben

только цена будет как в космос слетать, ведь лететь будет в безвоздушном пространстве

Евгения Коваленко

Дорого?

Be
Ben

ну это тогда впереди планеты всей, даже Маска переплюнем

Мария Воронина

Не знаю

Be
Ben

задница становится инородным телрм

Not An Angel...

круто

Not An Angel...

похоже на то)

Not An Angel...

точно..

Be
Ben

🌹 🌷 🌺 👋

Дарьюшка Мальцева

И как?

Be
Ben

надо просто очень захотеть

Ольга Ракеть

И как?

Be
Ben

Татьяна Лосева

И как?

Be
Ben

Елена Трунтаева

Врут

Be
Ben

глупкнькая😝

Be
Ben

Существенно сократить время перелета между крайними точками нашей родины предложили российские ученые из МГТУ им. Баумана и КБ им. С.В.Ильюшина. Они создали проект аэрокосмической транспортной системы для экстренной доставки пассажиров на расстояние 6400 км (расстояние от Москвы до Владивостока) буквально за полтора (!) часа. За счет чего достигается заявленная скорость до 17 000 км/ч (напомним, что обычный самолет летит со скоростью до 800 км/ч)? За счет заброски летательного аппарата — планера в разреженные слои атмосферы, в ближний космос, где меньше сила трения.

L*
Lena ***

Как?

Be
Ben

Оксана Гришина

И...

Be
Ben