Валерий Журавлев

Кто не мечтал из пацанов в детстве стать как Атос, Портос, Арамис и д Артаньян защитниками прекрасных дам и Отечества. Девчонки, а вам кто был ближе: Анна Австрийская, миледи, служанка Кет или Констанция?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

конечно же..Констанция....хотя Миледи интриговала.....😅😂🤣

Та Самая

Я Атосом быть хотела🤭🤭🤭🤭уж больно лошадей люблю)))))

Валерий Журавлев

я два года назад подарил 18 шкафов с редкими книгами, когда уезжал в другой город

Сергей Казаков

Сейчас уже смысла нет в бумажном варианте хранить ... я год назад планшет специально купил для чтения книг

Валерий Журавлев

это все понятно и для работы тоже пользуюсь электронным вариантом, но когда отдыхаешь, приятно в руки взять книгу, особенно если она написана тобой😂

Сергей Казаков

Я раньше любил, сесть в поезд и с собой взять пару интересных книг в бумажном варианте ... сейчас и в поезде предпочитаю пользоваться планшетом, то ли удобнее или я старею

Валерий Журавлев

просто в электронном виде место меньше занимает книга, это разумно.

Юлия Громова

Анна Австрийская. Она в книге другая, нежели в кино.

Валерий Журавлев

👍👍👍с этим полностью согласен. А в жизни она вообще талантливый государственник.

Ол
Ольга

кардинал Джулио Мазарини - первый министр Франции

Людмила Канивец

В юности конечно Констанция... А сейчас - миледи !

Людмила Канивец

Нет...Мне до нее далеко...😀

Танюшка

Кет)..пела часто ее песню "Святая Катерина"))))🎶

Любовь Алексеева

Думаю наверно всё хотели быть Констанциями)))

Валерий Журавлев

вы вторая, остальные Миледями хотят стать

Любовь Алексеева

Немного прочитала клиенты, было уже три без меня Констанции.

Толя Попов

даже не читал......скучно на первых строках😉

Подрыв Устоев

Для любого из них убить как высморкаться...

Никифоров Валерий

Мне доставалась роль гвардейца кардинала.

Анна

Никто. Как то ассоциировала себя с атосом))

Ва
Валентина

Миледи.. хоть и стерва последняя.. но какая!

Сергей Евдокимов

Я!... Я - НЕ "мечтал" об этом, ибо это - глупо!

Орхи Дея

Многие, конечно, считали Констанцию.

Орхи Дея

А можно не подражая никому самому быть обладателем замечательных мужских качеств, которые привлекают слабый пол?

Валерий Журавлев

конечно, но эти качества на чем-то нужно воспитывать, обычно с отца берут пример.

Орхи Дея

Да, точно! Родители всегда должны быть примером для детей. А для этого они должны быть научены сами поступать честно и справедливо и это передать своим детям.

Валерий Журавлев

если, конечно, есть что передавать...

Орхи Дея

Жизнь показывает, что в большинстве случаев передавать-то и нечего, т.к. не были сами научены.

Орхи Дея

Но, научиться никогда не поздно!

Орхи Дея

Почти у каждого в доме есть Руководство к нашей жизни, но, к сожалению, немногие им пользуются, поэтому и нет опыта у многих в воспитании своего поколения.

Лева Правая

Там одни б@ляди. Констанция красивая

Валерий Журавлев

а при дворе по другому быть и не могло

Лева Правая

Как-то это все претит. Нет.

Валерий Журавлев

это с современной точки зрения, а в средние века - право первой ночи - в порядке вещей

Лева Правая

"дети мои"...

Дэ
Дэн!!!

Я мечтал стать Кардиналом.😎

Дэ
Дэн!!!

И в какой то мере им стал!😎

Леди Мила

да что то никто не зацепил

Валерий Журавлев

а вообще кто то цеплял из книжных героев или не...

Валерий Журавлев

только не говорите, что это чебурашка

Герой-Любо V Ник Z

мы на этих книгах выросли

Наталья Портнова

никто из этих невротичек

Валерий Журавлев

Наталья, а кто из литературных героев тогда Вам ближе всего?

Наталья Портнова

Трудно ответить быстро..наверное Лолита😊

Валерий Журавлев

Жизнь вообще должна состоять из одних приятностей

Валерий Журавлев

А что для Вас в жизни приятности?

Валерий Журавлев

а в приоритете работа или хобби и какое хобби, может ли оно приносить прибыль...

Наталья Портнова

работу люблю,в зал хожу на танцы,дача у меня, кукол шью,продаю.

Чеслава Дашкевич

🤔 Мне служанка Кет ! 🙂