Людмила

Почему в России не ловят наркоторговцев и никогда не освещают на эту тему проблемы в СМИ?

Ответы
Ва
Валерий

Ловят. Вчера на посту поймали машину перевозившую 24 пакета с наркотой. Наркоту перевозили полицейские. А вот озвучат в сми или нет, не могу сказать. Но фото задержанных упаковок и удостоверений я видел.

Ва
Валерий

Пока нет информации.

Людмила

вот пусть за 6 тонн сначала отчитаются,а потом пакетики по 10 гр.ловят

Ва
Валерий

Там явно не 10 гр в пакетиках. По объёму тянет килограмма по 2 в каждом пакете.

Людмила

это уже неважно

Ва
Валерий

Кому как!

П*
Пётр *

Я считаю ,что у нас с этим нисколько не борятся . Очень часто сталкиваюсь с наркоманами ,которые ищут свои закладки никого не стесняясь ,на даче ,на работе , у дома .

Людмила

да, стали домой приносить, причем нагло. А если заявишь в ФСБ или МВД, начинают преследовать того, кто пожаловался. Причем самым жестоким образом. Браво Путину.

П*
Пётр *

В полицию заявлять нет никакого смысла. Себе дороже

П*
Пётр *

В полицию заявлять нет никакого смысла. Себе дороже

Соболев Валерий

враньё. каждый день почти по новостям сводки сообщают, да и на земле менты хорошо поработали, в моём городе трудно нарколыгам дурь достать стало.

Валентин Романов

А сейчас бизнес и в рыбалке. Рыбку ловят чешую бабловую снимают и отпускают для наращивания новой. А сми поют тем кто бабло им платит.

Светлана Войцеховская

А так же чудовищную пропажу детей.....из которых тоже наркотик(адренохром) готовят....И который,говорят, продают через интернет.

Людмила

из детей?

Светлана Войцеховская

Вы разве не слышали? Да, из детей,которых пугают,травят,насилуют, чтобы в надпочечниках побольше было адреналина......И на его основе готовят адренохром,который очень дорогой и который набирает популярность...среди состоятельных людей.....Об этом полно роликов.....

Сергей Остёрский

Роолики в интернете - не факт, что такое имет место.

Людмила

я в ужасе.

Светлана Войцеховская

Тогда куда пропадают в огромном количестве дети? В США еще больше пропадает7

Людмила

я не знаю. может на органы

Светлана Войцеховская

Органы поставляет, в основном, Китай.

Михаил Гехт

Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет. Другое дело, что при их прибыльности бизнеса, свято место не пустует

Solomon Gruzmarg

Потому что власть в России это самый крутой наркотик. Нельзя разглашать государственную тайну. ☝️😀

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Громче смеяться не могу

Solomon Gruzmarg

😀🙏🌹🌹🌹

Ирина

потому что не хотят.их и ловить нечего прошлись по лесопосадкам и всех поймали.они там закладки ищат

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас, все закрыл вирус ,но ,сталкивалась с проблемой ..они искусно меняют точки ...🤔

Гога Ванин

Ловят большие силы для ловли выделили. Все леса прочесали но пока результатов нет

Андрей Наумов

все на этом имеют прибыль.....зачем рубить курицу несущую золотые яйца !😂😂

Людмила

точно

Геннадий Витальевич Чичеров

Недавно у нас накрыли несколько центнеров гашиша ! Чтобы не промок.... 😁

Лиса Патрикеевна

Ловят,но не пишут об этом.А если про все писать и тем более в наше время?

Леонид Рюмшин

менты тоже хотят богато жить и вкусно поесть и у них тоже имеются дети.

Людмила

потому что в менты в 90-е были внедрены все бандиты и наркоторговцы

Леонид Рюмшин

ну да! это они так выживали. выжили и решили продолжать дальше.

Людмила

они корни во власть таким образом пускали. через самую продажную структуру. потому что она создана из тупых бездельников и воришек

Леонид Рюмшин

согласен на все сто!

Людмила

Вот в Крыму все высшие чины МВД вчерашние бандиты, которые вспарывали людям животы в 90-е годы

Леонид Рюмшин

а они не только в крыму. их везде полно.

Меняю Дислокацию)))

Ещё как ловят) у меня знакомого на 3 года за феназипам упаковали)

Подрыв Устоев

Как-то нелогично разрешать одни наркотики и запрещать другие...

Николай Дубинин

Так они же делятся . Кто же пилит золотой сук на котором сидит ?

Людмила

👏👍

Андрей Никитин

Так кормильцы же для некоторых ...не буду пальцем показывать.

Людмила

еще какие кормильцы

Лариса

Главное при задержании - не задержать самых себя.

Людмила

ага

Вячеслав Волковинский

Наркоторговцы и полиция симбиоз существования.

Людмила

👍🌹🌹🌹