Житель Планеты Земля

Бодренькая бабка заходит в автобус, направляется прямиком к группе из четырех мест занятых женщинами и громко интересуется: "девоньки, тут все беременные?".
Ей не кажется, что громкое обсуждение чужой личной жизни в качестве просьбы уступить место - это хамство.
Очень хочется уступить со словами "бабушка, а у вас давно климакс?".

Ответы
Ольга Ивкина

Климакс в мозгах у тех, кому не хватает соображаловки встать не дожидаясь комментариев стариков. Поэтому и приходится обсуждать личную жизнь в транспорте. Про беременных - это ещё мягко сказано. Могла бы и покруче - за белы рученьки взять и пинком под зад. Если через мозги не доходит - через зад учить молодежь надо уважать стариков.

Ольга Ивкина

Чем не довольны, что не так в моих словах ??? 37 лет назад я на 8-м месяце беременности ехала в автобусе. Свободных мест не было. Одна сидячая молодуха уперлась носом мне в живот, а встать извилин в мозгах не хватило. Теперь тому поколению за 50 и воспитали они точно таких же. Из которых к их старости лет через 15 никто т нигде места не уступит. Что дали молодёжи - то и получат от неё.

Любовь..любовь!

А я бы уступила со словами :" О Бабушка в Вашем возрасте? Это действительно подарок от Бога. И кого Вы ждете?"

Нурия Акылова

Отвечать хамством на хамство? Зачем? Будьте выше этого и воспитаннее. Бабка неудачно пошутила- нахамила

Muza

да, увы! Если бабка так оборзела, то ей рано уступать место.

Жанна Романовская

Ну,да,да!!!Безпардонщина и Хамоватая хитроватость!!!

Алексей Заславский

А Вам не кажется, что то, что Вы написали -хамство?

Анна

зачем хамить в ответ? Проще сказать что все.))

Cheslava Dashkevic

Будьте взаимно вежливыми ! И не будет обид !!!

Только Отчество

бабушек нельзя обижать все такими будем

Житель Планеты Земля

😱 а беременных обижать можно?

Только Отчество

тут кажется не обидного ничего,хотя любая могла бы встать и уступить место

Людмила Кржисецкая

👎👎👎👎👎

Ольга Шишкина

меня это совсем не интересует...

Любовь Фомина

А мне всегда молча уступают !!!!

Марта Кошка

НАДО ТАУ И СКАЗАТЬ

Лев Дувидович Перкис

хочется, уступите

Ольга

бабушка пошутила

Лидия Мирошниченко

Климакс в голове!

Ма
Майя

Бедная росея )))

Nelly Nkld

😄😉