Николай

человек курит ... человек пьет а почему наркотики ему запрещают .. легкие тяжелые органические химические наверно надо разрешить.. и тогда золотой миллиард станет реальной цифрой ?

Ответы
Алиса Лиса

Наркотики никто не запрещает. Официально употребление не запрещено. Запрет на хранение и сбыт, чтоб цену держать! А вот в открытую их никто не продает, скажем как сок в сети 5-ка

Elchin Tehmezov

Какой миллиард? Это типа заработок? В странах где разрешены наркотики потребление минимум и ни кто не может заработать на этом.

Татьяна Морозова

те кто выбрал путь через наркотики - это их выбор, а как быть с детьми, с их вовлечением миллиард будет бриллиантовым...(

Ал
Александр

наверное потому что они не приносили бы той прибыли что приносит алкашка. ..и эффект , видимо, именно тот что нужно

Св
Светлана_Светлана

Тогда наркоманы и алкаши перебьют остальных и самоуничтожаться , останется везучий золотой миллиард

Николай

и вас они ненароком прихлопнут....

Св
Светлана_Светлана

Почему сразу меня, вы должны быть первее. Мужчины быстрее в мордобой попадабт

Сергей Владимирович

А кто будет работать? Кто будет создавать жизненные ресурсы. Пастыри заботятся о своих овцах

Сергей Владимирович

Транспорентной

Николай

есть такая тема решение транспортной задачи из пункта а придти в пункт б... берем отправную точку А капитализм.. и точку В коммунизм и решить ее только и всего...

Сергей Владимирович

Все ...измы, по моему мнению, есть домовая завеса для осуществления властью своего наиглавнейшего вожделеет, а именно получать в пользование результатов труда подвластных людей. Ближайшие примеры нам известны, потому как мы жили при «социализме» а сейчас живем при т. н. Либеральной экономике. Вывод можно сделать лишь один. Ни коммунистического уклада, ни либерального нет в действительности.

Николай

Кто на что учился...

Сергей Владимирович

Мне моего вывода никто не вдолбил в голову.

Зи
Зинаида

И вы это сейчас все серьезно написали? То есть, пусть и дальше гибнут? Бред какой то...

Далеко Не Идеал...увы(

Уже распространяют всеми доступными способами. Алкоголиков почти не осталось

Ир
Ирина*Z

дело в конкуренции... а не в желании здоровья человечеству.. 🤷‍♀️😳 🤷‍♀️😁

Алекс Венцель

Если бы они только себя губили, а то ведь начинают плодить себе подобных...

Ир
Ирина

какой вы молодец,подкинули идею для тех,кому вакцинации не достаточно))

Николай

Николай Кибалин Неужели нас кормят на 100 процентов продуктами из пальмового масла...?...

Серафима Аркадьевна

Все это напоминает какую-то разводку,наркотики нельзя,но можно водку...

Маша Ерёмина

К нам в квартиру пытался вломиться наркоман... Вам бы такое испытать...

Ир
Ирина

Так давно так было..размножаться стали,вот и удумали этот ковид.отбор

Николай Скороходов

..к двум отравам ..третью добавить ... последние рано уходят из жизни..

Людмила (Мила)

Но до этого жизнь многих близких людей превратиться в кошмар и ад.

Aлександр Кузьмин

Гост 18300-72 п.5 .- ... этанол относится к группе сильных наркотиков ...

Эл
Элина

Алкоголь, сигареты убивают медленно. Доход от них стабильный

Николай

государство уничтожает свой народ сознательно..

Игорь Шепотайлов

Это Ваш выбор! Насильно никто ничего не заливает!

Николай

Разве... вы какой то наивный человек никто не заливает .. спаивают и целенаправлено...

Игорь Шепотайлов

При коммунистах пили в разы больше!! Несмотря на то, что было сложно купить и запрещали частное виноделие и самогоноварение! Все делалось за ПОЛЛИТРА! В памяти покопайтесь!

Эл
Элина

Да, самогонщики всегда были при деньгах

Ольга

А Вы хотели бы чтобы ваш сын или дочь употребляли наркотики ?

Игорь Котелевский

Не гуманно , и как будешь смотреть на своих очень близких ???