Дима Бойко

Дома интернет беспроводной роутер на мобилке поймал и норм а по ноуту и тв--ютубу не получается...почему так

Ответы
Любовь Мацарская

https://winetwork.ru/resheno/chto-delat-esli-ne-rabotaet-wifi-na-televizore-prichinyi.html

Дима Бойко

Интересненько

Любовь Мацарская

Неправильно написала вам,проводной интернет надо провести,а роутер установить.У меня сами все установили и настроили ))

Дима Бойко

Так и было и пропало

Любовь Мацарская

Не знаю,как у вас,я заключила договор с компанией "Интерсвязь",плачу им абонентскую плату,а они обслуживают полностью,если какой то сбой,все настраивают очень быстро и телевизор,и компьютер,и телефон от вайфая работает

Дима Бойко

Мне б такое

Александр Бабурин

сотрудничайте с солидными провайдерами

Александр Бабурин

понятно

Дима Бойко

А раньше жил на съемной квартире за администрацией и был бесплатно и интернет и ТВ ютуб

Дима Бойко

Да бо там гив..о не тоне и не горыть

Дима Бойко

И в Когалыме кайфоыал

Ва
Василий

....................................

Nikola Mahkov

-незнаем-

Дима Бойко

А дома есть интернет а Ютуб не грузится

Nikola Mahkov

-фсе есть-