Елена Владимировна

Женщины могут научиться всему — зарабатывать деньги, водить машину, растить детей, сажать деревья. Для этого нужно лишь одно — неудачно выйти замуж.

Ответы · страница 9
Елена Михайловна Ашрафьян

или вообще не выходить

Елена Михайловна Ашрафьян

все равно все сама будешь делать

Я Вера

Или просидеть лишнего

Леонид Шестаков

этому радоваться надо, а не бога гневить...

Игорь Логунов

Поэтому у всех неудачных на 3 брака -2 развода,продолжайте в том же духе еб....и.

Се
Серафим

Не хрена себе она с лука стреляет.

:smile_Cat:

Все 4 пункта дровяные)

:smile_Cat:

Зарабатывают деньги сейчас все: независимо от пола и возраста; водят машину - аналогично; растят детей родители, независимо 1 родитель или 2; сажать младенец либо семечко, как цветы на даче, это тоже может любой, при желании... дровяные примеры, Ир)

Ирина Солнышко

Не буду спорить... Ибо кто спорит- тот г... не стоит))

:smile_Cat:

А смысл... это моё мнение)

Ирина Солнышко

Да, и вы имеете на него своё мнение, только оно чисто субъективное...

Аля

я удачно вышла замуж

Аля

спасибо,но к огромному сожалению моего мужа уже нет с нами 3 года

Ирина Солнышко

мне очень жаль... соболезную!

Александр Мартынюк

Нет. Всего лишь-мозг.

Александр Мартынюк

Хорошая девочка. Пряник на полочке.)

Владимир Шитов

они одному гн научат

Ир

🖼

.Нюся .

Это точно подмечено

.Нюся .

Я научилась и гвозди забивать, розетки ремонтировать, бытовые предметы чинила. Ну хоть за это спасибо. Теперь не пропаду

Владимир Казарян

Точно. Знал такую....

Ир

🖼

Ир

🖼

Виктор

а так не получится?

Виталий

На это есть глаза..

Рытzарь Дня

с этим сложно..увы

Мила Ростов На Дону

точно👍😀

Владимир Наумов-Шаусов

Или не выйти жамуж совсем.🙂

Владимир Наумов-Шаусов

И очень экономно.🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Шкаф подвините ?

Ка-Валерчик Гузенко

Так мне как раз нужно !

Ирина Солнышко

Свой шкаф сами двигайте! Я теперь эгоистичная тётя, двигаю и передвигаю исключительно своё...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну эгоизм , когда-нибудь отрыгивается !

Ирина Солнышко

Благодаря Вам, товарищи мужчины, мы становимся эгоистками...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если товарищи .....

Andrej Bessinger

вы правы ирина

Andrej Bessinger

судьба преподнисёт вам сама очердной урок если когота из жизни убрала значит он свою рольсыграл в вашей жизни не переживайте найдёте вы своего единственого и неповторимого

Ирина Солнышко

да за это я как раз и не переживаю, прошлое- в прошлом, сложнее с настоящим... когда обожжёшься на молоке, потом начинаешь дуть на воду...

Andrej Bessinger

чаше всего так и происходит только потом понимаешь какой ты был дурак когда потерял своё счастье

Ирина Солнышко

м-да, закон подлости! приятно было пообщаться... спокойной ночи!

Andrej Bessinger

спокойной ночи солнышко мне тоже было пиятно

Ольга Фатеева

обидно.но-факт

Ольга Фатеева

но в этом что- есть рациональное

Ар
Арина

Это точно!👍🤗

Ир

🖼

Юра Пашков

Неоднократно

Ирина Солнышко

Не хочется- не однократно...

Юра Пашков

Тогда терпи и неси этот крест на себе

Юра Пашков

Такова видно судьба, кому как

Алексей

Ага .попробуй

Ир

🖼

Александр Smith

не всегда так

Ир

🖼

Татьяна Тышкевич

👍🙂