Максим Исаев

Почему алкоголь не придает уверенности, но разбивает сомнения? 😂

Ответы
Татьяна Симончик

если вы не уверенный в себе человек ни какой алкоголь не поможет, он только расслабит нервную систему и развеет все сомнения

Максим Исаев

Спасибо)))

Татьяна Симончик

Да, не за что.

Ольга Чуприна

Потому что алкоголь - от дьявола, а дьявол пришел на землю, чтобы украсть, убить и погубить. Это его природа, он не может иначе

Ольга Чуприна

Не 2016, а 2022, если точнее. Так же как Вы говорили первые христиане, 2000 лет тому назад. См.2 Послание Петра, гл.3, стихи 4-10. Там всё написано, добавить нечего, всё становится ясно

Максим Исаев

Это все болтовня..надо делами показать))))

Ольга Чуприна

Бог всё доказывает Своими делами, но есть люди, которые смотрят и не видят, слушают и не слышат, для них всё Божье - болтовня. Надо стать духовным, чтобы видеть сущность вещей, разуметь истину бытия. Человеку, не рожденному свыше, невозможно судить о духовном, он видит и понимает только то, что может ощупать, ощутить, услышать, но это все из естественного, так же и животные, они тоже - из земли. Бог хочет, чтобы люди осознали, что они - не просто тело...

Максим Исаев

Вы докажите)))

Ольга Чуприна

Все, что написано в Библии сбывается: евреи собираются со всего мира на свою землю, в мире все более и более хаос, войны, катаклизмы, люди все более и более деградируют. С одной стороны зло растет, с другой - праведники увеличиваются. Всё более и более приближается конец этой Земле. Чтобы говорить по-подробнее, нужно место и время. Как был потоп, так и земля сгорит. Похоже на реальность? Люди, чтущие Бога, будут Им сохранены, те, кто отвергает Бога - погибнут навечно в муках, да и на земле им живется труднее чем, тем, кто любит Иисуса.

Андрей Рачков

как кому . порой я с его помощью делаю нечто что в трезвом виде делать опасаюсь

Нина Выборнова

Потому что рефлексы возбуждения, преобладают над рефлексами торможения!

Максим Исаев

правильно.

Надежда Надеждина

Максимушка....я смотрю...Вы снова в своём репертуаре.... 😘

Максим Исаев

Ага)))) 😄

Максим Исаев

удачи)))

Вероника Коробова

в мозгу отключается система анализа и недоверчивости.

Вероника Коробова

я просто вернулась к заданному вопросу с другой стороны привязав его к себе лично.

Максим Исаев

А извините...алкоголь еще ни кому пользы не приносил...

Вероника Коробова

я ненавижу этот яд,он разбивает семьи,тела и души.

Максим Исаев

Да..все верно..Петр 1 научил пить..а отучить не сказал как..

Вероника Коробова

точно!!!!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Да потому,что чтоб узнать человека надо с ним выпить.

Максим Исаев

Вы не правы...это скрытые черты характера..при наличии власти и денег они прояляются..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Может быть и такое.

Максим Исаев

Да.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Просто я по молодости своих лет не разглядела такие черты у своего бывшего мужа. Думала что деньги его испортили.Сейчас я с вами согласна полностью

Максим Исаев

Спасибо.

Р П

Наоборот: придает уверенности, но сомнения мучают.

Виктор Мардасов

....можно и слова переставить ....с успехом ...

Максим Исаев

можно..

Natalja Knoll

она просто затупляет подсознание

Лидия Гурьянова

потому что притупляет мышление

Mr. Grey

Смерть клеток головного мозга

Максим Исаев

да.

Лена

ОТН ОТКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ПРАВДУ.

Ирина Соколова

Добавляет!...уверенности и т.д.

Максим Исаев

да.

Olga Aleshina

расслабляет мысли и чувства

Nika N

Да ладно. Еще как придает😂

Максим Исаев

ага..с тефалькой))) 😄

Nika N

атрибутика, весчь важная 😬

Максим Исаев

Странные у тебя атрибуты..

Nika N

нормальные бытовые! если б световой меч был - ты бы чо сказал? 😂

Артём Колокольцев

И опустошает ветрины..........

Татьяна Острая

море становится по колено

Максим Исаев

Точно)))

Sizova Julia

Мне придаёт уверенности!

Авериан Крюков

Он отключает тормоза. 🙂

Максим Исаев

да.

Авериан Крюков

И заводит.