Ворон

если бы набирали добровольцев для создания колониии на марсе. вы бы полетели?

Ответы · страница 2
Белая И Пушистая

Она не пригодна для жизни.

Ворон

мы вирус. нет таких механизмов, которые остановили бы наше распространение

Белая И Пушистая

Есть, огромная космическая глыба

Белая И Пушистая

Может и солнце, но приближение его к земле на опасное расстоянии это маловероятно, метеор же - вполне возможно

Ворон

ему не нужно приближаться. звезды изменяются в результате естественных реакций. метеорит же не затронет тех кто укроется в подземных убежищах.

Белая И Пушистая

Да что Вы? 😄 Такой большой звезде как солнце необходима стабильность, малейшее его колебания отражаются на нас, так что эт спорно, если бы там оно как-то меняло свою траекторию, температуру, состав, поведение, мы бы это почувствовали, а метеор размером допустим с Испанию, снесёт всё к чёртовой бабушке, а остальное накроет волной, и никакой человечек не выживет этом празднике чертей Адовых 😝

Ворон

выживут но очень не многие и понадобится запас пищи и воды на много лет. что касается солнца то оно взорвется правда очень не скоро.

Белая И Пушистая

)) Ну как Вы это себе представляете? Взрыв мощностью 500 мегатонн, землю или разнесёт, или накроет огненной волной, которая испепелит весь шарик, никакой воды, никакого воздуха, ничего живого, да никакие бункеры не помогут, человек может и паразит которого тяжело вывести, но к такому он просто не готов, и фильмы НАТОвские о спасении человечества - красивые фантазии

Юлия Яковец

и что на марсе делать?

Юлия Яковец

а сам на марсе себя кем представляешь?

Юлия Яковец

ужас какой!Ё это то личный армагедон?

Ворон

может быть. но ведь со мной летит всего 2 человека да и то уже не молодых

Юлия Яковец

два человека уже команда или сила

Ольга Егорова

мне и здесь хорошо

Ольга Егорова

да хоть дождь из них ......

Людмила Киктенко

Да конечно!

Ворон

о Боже первый человек который летит, урра я Вас нашёл!!! ))

Людмила Киктенко

А что все против?Почему не испробовать новое для себя?

Полина Башмакова

не-а

Ворон

вот блин ни одного чела не полетело из 30. да вы что все сговорились? ))))

Полина Башмакова

ох уж эти приземленные земляне!))

Алия Кушатирова

нет

Ворон

жаль, такая красивая.. Илон Маск расстроится )

Алия Кушатирова

аааааа ну тогда поедем)))))))))))))))))))))

Ворон

да ничего каких нибудь лет 10 - 15 и реально уже летать начнут

Алия Кушатирова

сссс......не знаю чет странные они какие то....

Ворон

ну по сути они правы. одно крупное тело может полностью уничтожить нас (если столкнется с землей). а марс скорее как страховка если что то подобное случится..

Зоя Антоновская

Нет

Ворон

лечу хотя и знаю что умру там

Зоя Антоновская

Ясно. Будем молится за Вас

Татьяна Гордеева

нет

Татьяна Гордеева

все друзья, родные здесь на Земле матушке. Зачем мне этот Марс.

Карабас Барабас

Да

Ворон

по твоему создание жизни на безжизненном пустынном камне это захват?

Карабас Барабас

Тогда почему не Луна? Вот уж где безжизненно пустынный булыжник!

Ворон

луна уже продана распродана. до марса пока не добрались хотя частично уже и там щупальца дотянулись

Ворон

я думал ты про меня ) у меня не шкура а чешуя

Карабас Барабас

Я пресмыкающихся извини не ошнь!)))

София Адамская

Да

Ворон

урра у меня три человека ) набралось за три месяца