Георгий

Умные мысли: "Как жаль, что все кто знают как управлять государством уже работают таксистами, парикмахерами ... "

Ответы
Ол
Олександр

Проблема даже не в том, что все эти знатоки ленятся или боятся поработать в избирательных комиссиях, а в том , что придя на выборы они постоянно наступают на те же грабли.

Владимир Н

Через Байконур прошли 2,5 млн активных квалифицированных рабочих, инженеров, учёных. В настоящее время они не востребованы. А ведь кадры решают всё (И.Сталин)

Георгий

Потому ка не было прививки от либерализма и желания зажить в десятки раз получше развалив свою страну.

Светлана Войцеховская

А все парикмахеры и таксисты сидят при власти....Почти все сидят не по своей природе духовной на местах...

Алина Васильева

Знает? ПОКА СИДИТ НА ДИВАНЕ , ЭТО КАЖЕТСЯ ВСЁ ТАК ПРОСТО, ДА ОН В ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СВОЁМ УДОБСТВЕ

Галина Алекс.

Вот именно! Кто- то сказал, что трудно управлять государством ,в котором каждый второй премьер- министр.

ⅅжекоб✭Умба

Николас Мадуро до некоторых пор, работал водителем автобуса.

Луиза Широкова

Точно, каждый мнёт себя жемчужиной в куче гороха.

Георгий

😁 🌹 🌹 🌹

Надежда Тихонова

Золотые слова!!!Мне нравятся👍 😁

Георгий

Время от времени их бы надо по первому каналу передавать.😁

Надежда Тихонова

Эт точно!Спасибо вам.🤣 💐

Видмет Лапатыч Бизульо

А что, у нас не народовластие?

Георгий

Речь о качестве этого народовластия.

Видмет Лапатыч Бизульо

И написано неграмотно...

Георгий

В чём видите ошибку?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вы не четвероклассник, чтобы Вам такое объяснять.

Георгий

💥

( * ; *)Татьяна Наумова

а домохозяйки все по домам...

Георгий

О! Это крупные специалисты! (для них после "парикмахеров" многоточие предусмотрено.)

Ир
Ирина

и дворниками и доярками...

Георгий

😁 🌹 😄

Станислав Носов

Государством управляют ДЕНЬГИ ....🤑 😔 а людям 🖕 🖕 😩

Ник Ник

так они же в думе и сидят

Bc
Bcyjdfz

ЖАЛЬ.

Ник Ник

а кто там? спортсмены и артисты ну и кумовья

Irina Stolbowa

👍какие мудрые слова

Георгий

😁 Хоть и сказано с улыбкой но открывает глаза многим и на многое.

Irina Stolbowa

😄

Лидия Мирошниченко

Совершенно справедливо.

Георгий

😁 🌹 😄

Лидия Мирошниченко

Спасибо Георгий!

Mарго Беккер

😂 😆 👍 🤷‍♂️

Лара Ларина

...и правда....😁 😁 😁

Георгий

Вот оказывается где кузница кадров!😁

Лара Ларина

точно...куют и куют....😅 😂 🤣

Надежда Тихонова

Замечательно!!😂👍

Михаил Шмарин

И уже за границей

Георгий

И это для всех к лучшему.

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Ирина Бабицкая

Избитая фраза.