Од
Одел

Сколько раз вы садились на окрашенную скамейку?И что потом делали?

Ответы
Татьяна Андреева

много лет назад после защиты диплома и изрядно приняв на радостях разных горячительных дома на кухне уселась на покрашенную табуретку в первый раз надетым темно-синим велюровым дорогим костюмом , точнее юбкой от него . Но ничего .... дня два оттирала подсолнечным маслом , бензином , ферри и простировала в теплой воде . Носила потом лет 20 , пока не стал безнадежно мал ! А прекрасный был костюмчик !

Од
Одел

20 лет назад был ферри?

Татьяна Андреева

Уж не помню , может что-то подобное . А что , это прям очень важно ???? Помню что терла всем , что советовали ....

Од
Одел

молодец

Светлана Войцеховская

Ой.скамейка это тьфу....На меня сын с крыши опрокинул ведро с краской....вот было как в кино .....

Од
Одел

вот

Тиана Веселая

Никогда не садилась на окрашенную скамейку, так как, всегда смотрю на что садиться надо.😂

Галина Коровина

На скамейку не садилась, а вот к стене прижималась. Чистила бензином или в хим.чистке.

Од
Одел

👍

Адиль Алиев

Славу богу я ещё не садился на окрашенную скамейку, было просто коснуться упаду ))

Сергей Кащик

Один раз в детстве было.... Ох, и получил тогда от мамы - новые шорты испачкал.....

Svitlana Светлана

Это было в детстве и от мамы получила потому что была в новой юбке☺😂

Од
Одел

ураа

Ки Са

Раза 3. Шла потом и наблюдала. Скажет ли кто нибудь про краску на попе

Од
Одел

и?

Ки Са

Заитриговала? Из 10ти прошедших человек. Только 3е сказали, что я в краске. Остальные косились на меня и шушукались

Од
Одел

хулиганы. Пялились

Ки Са

Да на вид не скажешь

Од
Одел

а в чём были?

Ки Са

В легнсах и длинной майке

Од
Одел

вот гады

Дана

Несколько раз, потом думаю реакция понятная, материласт очень долго

Од
Одел

а шли как?

Дана

Быстро и домой переодеться

Од
Одел

хи-хи-хи

Светлана

Один раз может два..и то так давно это было..пыталась оттереть краску

Евгений Баймухаметов

один раз блин сел в новых джинсах я думаю долго икал кто ее окрасил

Од
Одел

😂

Евгений Баймухаметов

не смешно джинсы не дешевые были

Одуванчик

ни разу...читаю надпись-окрашено...прежде чем садится и не сажусь!

Од
Одел

😂

К*
Ксюшка *

Один раз опыт был ( хорошо, около дома), выбросила платье))

Од
Одел

прямо там?

К*
Ксюшка *

Ну пришлось пять метров идти до дома)) никто не попросил сразу ))))

Од
Одел

жаль

К*
Ксюшка *

Жаль что не было тебя))

Од
Одел

я то зачем????????

Sa
Sayri

Там обычно надпись прикладывают. Что окрашено не садись

Zo
Zoi

Один раз. )) Сама выкрасила в розовый цвет по приколу

Од
Одел

ух

Zo
Zoi

Ох и ху..а дальше тока&&&&&&& было

Вл
Владимир

Раз 5.Тогда материал брюк в ацетоне не растворялся.

Любовь Долгих

стирала под холодной водой с хоз мылом-поморгло

Од
Одел

ух

Надежда Дмитриева

А я работала в цехе по производству лакокраски. Так ребят бывало обливало с головой! Сначала все начинают бегать А потом такой хохотач ! Справлялись.........

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Было дело, так жалко было новый спорт костюм

Ирина Лапшинова

керосин ! отмоет все даж краску со скамеек!

Од
Одел

о как

Марина Шевченко

Один раз и бежала домой переодеваться.

Од
Одел

ух

Марина Шевченко

А больше ни-ни.

Од
Одел

жаль