Густав Бетка

Какие падарки пацаны должны дорить девчонкам чтоб им понравилось?

Ответы
Ирина Матюшенко

Ребята, но хватит изображать из себя Невиность, спрашивать у всех. Конечно делать маленькие подарки (шоколадку, конфеты, цветы) , но обращать внимание как она относится к ним, если не хочет, отстаньте и сделайте Паузу большую, не обращайте типа на неё внимание, поверьте что Она сама к вам скоро обратится за

Алевтина Демина

ВОТ ЕСЛИ "ДОРИТЬ", ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО, ПОТОМУ ЧТО НАСТОЯЩИМ ДЕВЧОНКАМ ТАКИЕ "ПАДАРКИ" СОВЕРШЕННО НИ К ЧЕМУ ! ПОДАРИТЕ ВНАЧАЛЕ СЕБЕ 2 ЦЕННЫХ ПОДАРКА: ВО-ПЕРВЫХ, УЧЕБНИК-СПРАВОЧНИК РУССКОГО ЯЗЫКА И, ВО-ВТОРЫХ, ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ ТОГО ЖЕ РУССКОГО ЯЗЫКА. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Sergej Christ

А в реальности без разницы что ты подарил люди разучились ценить и уважать друг друга не главное в жизни подарок а главное внимание близкого любимого человека

Густав Бетка

Первый нормальный ответ я тоже думаю о ваших слов

Sergej Christ

Так оно и есть так что не надо больших подарков сделай романтический ужин пи свечах посыпь пол лепестками роз бутылочку хорошего вина легкую музыку такое по моему понравится каждой девушке которая умеет ценить и уважать близкого себе человека

Густав Бетка

От такова падарка растает мне кажется любая девушка

Sergej Christ

Ну вот и ответ на все вопросы

Тарана Мамедова

Если девушка вас любит...то любой поларок ценен будет для нее...дело даже не в подарках а во внимании

Assel Koishibaeva

ну беспроигрышный вариант - цветы; а нынче лучше то что ей действительно нужно

Константин Огарков

Если будешь дОрить пАдарки- никакие не понравятся. учи русский язык Густав

Густав Бетка

Причем здесь руский язык .щас в наше время это не че не значит .вы просто незнаете нынешнею маладешь

Константин Огарков

Знания языка ,на котором общаетесь,есть уважение к народу, который говорит на этом языке. А если это ещё и ваш родной язык , то ваша неграмотность не делает вам чести,а человек без чести девушкам не понравится и с подарком

Густав Бетка

Ну всеравно это не серьезна .щас девчанкам главное машина и ана твоя или деньги в этом я разбераюсь .

Константин Огарков

С возрастом поймёте ,что серьёзнее.

Густав Бетка

Паживем увидим

Константин Огарков

пока изучайте русский язык Пригодится в жизни

Анна Погорелова

Я полностью согласна с Константином! Когда, раньше ,до замужества, общалась с парнями, и видела их безграмотность и недалёкость,интерес моментально пропадал!!!

А.
Атай .

Не забываемый день и одну мишку на память чтоб всегда о вас думала

Надежда Петров

Быть порядочными и открытыми и любящими.Остальное-не важно!

Венера Фахреева

Разве подарок столь важен,вы должны просто нравиться и всё.

Елена Егорова

цветы,украшения , билеты в кино . театр,поездки за границу

Татьяна Лазарева

Сейчас это сложно сказать...наверное крутой телефон..

Н@
Надежда @@@@@@

Смотря на каком этапе отношения, для начала -цветы...

Лена

Дорог не подарок, дорого внимание. По средствам

Густав Бетка

Некотырые девчонки непанемают внимания им хочется падарка

Лена

Если любит, то все поймет

Ермек Дауренбеков

Обойдутся и без подарков-слишком много чести

Aigul Urumbaeva

золотые украшения красиво дорого и приятно

Мухаммед Нурмагамбетов

то что нравится девчонке цветы и денги

Густав Бетка

Деньги канешно .и цветы

Мухаммед Нурмагамбетов

брильянты как в песне групы виагра

Андрей Брыляков

набор гаечных ключей и напильников.

Ло Пол

Цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И улыбку!!!!!!!!!!!!!

Евгений Сильченко

деньги... им больше ничего не нужно

Ирина Матлах

главное, чтобы с любовью дарили....