*Обыкновенная*

Настроение???? Так себе.... Поэтому пойду куплю себе сумочку, а вечером буду кораблики пускать 😃😜🙃😂🖐️🖼 у вас тоже наполеоновские планы???

Ответы
Зинаида Бадяева

Планов наполеоновских подобно Вашим у меня нет - самые простые-на данный момент победить простуду - остался кашель и с ним борюсь всеми средствами !

*Обыкновенная*

Вам здоровья))) 🙏🤝🙂я весной мучалась кашлем) 2 месяца.... Ничего не помогало.... Постепенно сам сошёл на нет....

Зинаида Бадяева

Грипп можно лечить неделю и не лечить неделю-сам пройдет ,но сейчас ситуация сложнее-особенно для людей старше 65.Молодое поколение будьте внимательнее к своим близким,звоните ,спрашивайте не помочь ли им в чем-либо- просто говорите им ,что вы их любите!!!

*Обыкновенная*

Выздоравливайте поскорее🙏🙏🙏🙂🤝🤝🤝

Зинаида Бадяева

Спасибо!

Константин Лисицын

Сумочку обновить - дело хорошее! Да и стелечки бы попутно ортопедические прикупить!!!! Бонапарту и не снилось!)))

*Обыкновенная*

Это всегда в первую очередь)))

Константин Лисицын

А то!))А дырдочка!? Наверху. Туесок с бутербродами, да термос с кофе через нее вывалятся. Да и просто - олдовости шарм придаёт!)))

*Обыкновенная*

Смешной Вы)))

Константин Лисицын

Обыкновенный, Обыкновенная!

Ех
Ехидна

Ага... Получая СМС от банка лежа на диване от своей благоверной... Да хоть бутылку бы купила!!!!))))

Ех
Ехидна

А как же женская солидарность???))))

*Обыкновенная*

Не всегда))

Ех
Ехидна

Понятно))) между солидарностью и ревностью грань тонкая???))))

*Обыкновенная*

Правильно заметил

Ех
Ехидна

Вот блин... В свое время бухали с сослуживцем... А пили на его хате...ему надо было отъехать и я остался с его женщиной... Даже не притронулся как она не провоцировала...!!!!))))

Телефонист Вася.а

А то...Взял билет до Аустерлица, в Ватерлоо,я больше не ногой.

Владимир Вильский

да. буду любаться. лучше дя настроения секс

Александр Ероха

вы не жили в России на 20 000 на семью походу

*Обыкновенная*

Просвяти)

Александр Ероха

подожди, я за пивасом

*Обыкновенная*

Оригинал)

Александр Ероха

ну долго расписывать, но я могу

*Обыкновенная*

Верю)))

Злобный Эльф

Аха. Доработать, ещё смену

Злобный Эльф

Секс ,наркотики, рок-н-ролл, заутра будуть

*Обыкновенная*

Не стыковка у нас, как всегда))) 🤣🤣🤣

Злобный Эльф

В чем?

*Обыкновенная*

В планах...

Злобный Эльф

Случается

Татьяна

Обычные...гитлеровские

Василий Галемский

ДЖА