Живу Цвету И Хорошею

какои дебил придумал чипировать меховые изделия с чем они будут бороться?

Ответы
Артур Шкарин

Не только шубы а ВСЕ (!) товары которые будут продаваться на территории РФ. А придумал это как раз таки ООООЧЕНЬ умный человек. Это сколько бобла товарищи поднимут на изготовлении чипов (по 22 руб/чип), если будет необходимо клеить на каждый, подчеркиваю каждый, товар продаваемый в России. Ооочень умные люди...

Живу Цвету И Хорошею

спасибо очень расстроили

Фердинанд Франц Иосифовович

Хитрожопые русские продавцы привозят 100 шуб а оформляют 10 бюджет недополучает, а так есть надежда что больше половины торгашей будут оформлять весь товар, алкоголь вот так продаюттеперь

Вероника Рылова

...все против народа!!! геноцид нации!!! ненавижу наше ненасытное правительство, хотя люблю свою Родину!!!

Дмитрий Колоней

вдруг норка придет за свей шкуркой...) Если ее поймают, смогут предъявить претензии)

Лайт Темнова

а что от этого измениться? как животных убивали на шубы так и будут

Евгений Ua0Kef Попудренко

Не просто "меховые", а шубы и не искусственные, а натуральные

Вячеслав Awals

С подделками. Ну как с водкой борются кцизными марками.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ШУБЫ ТОЖЕ МИГРИРУЮТ КАК ПТИЦЫ ВДРУГИЕ СТРАНЫ

Santey

Тот у кого много меха, может армянин)

[Lsd] Kasper

воооооннн тот идиот придумал 👆

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это всё звери придумали - не иначе ))))

Master Master

Правительство - а именно Медведев.

K K

у дебила и спросите он вам ответит

Undefined -

с чипированными хозяевами

Папа Пых

чипировать что это такое ?

Папа Пых

голосуйте за зюганова

Живу Цвету И Хорошею

он кстати тоже в думе что же до абсурдных законов то доходят а голосовать давно не хожу потому как не верю ни одним ни другим и называю это игрой

Анатолий Кошик

ЧЕМПИОНАТ- это показать на что ты способен в физическом плане -а кому это надоэто приводит человека к диградации жестокоти и жадностимысозданы для интелекта и духовного развития а спорт спорт професиональный укарачивает жизнь так как расходуется много энергии ихраноны самопроизвольно пачками выходят из клеток а храноны есть ваши годы жизни

Папа Пых

я не спортивный

Николай М*********

кто кроме медведева

Юлия Прокопенко

с кражей меховых изделий)

Николай

С воровством,и подделкой

Владимир Панферов

С подделками и кражами.

Григорий

с молью,сколько сожрут

Сергей Шульга

Потому что он дебил

Живу Цвету И Хорошею

ну надо же чем то в очередной раз удивить весь мир

Сергей Шульга

Что поцепили чип,чтоб с магазина не выйти

Живу Цвету И Хорошею

да нет здесь гораздо остроумнее чтобы в налоговую передать имя и фамилию владельца мехового изделия и того кто продал дурдом

Сергей Шульга

Чтоб просмотреть у кого скоко денег

Живу Цвету И Хорошею

да а то свои то деньги уже куры не клюют нулей не хватает