Натка М_Мак

А королевы пукают?))

Ответы
Asmadey Richard's

Патресающе, это наверное самый лучший вопрос за всё время, пока читал комментарии плакал от смеха почти целый час!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Asmadey Richard's

Дай бог вам счастья

Натка М_Мак

И вам)

Asmadey Richard's

Я давно так не смеялся, честно!!!😂😂😂😂

Паламарчук Виталий

Обязательно и это нормально.Для всех людей В среднем от 8 до 12 раз если хорошее пищеварение. Громкость зависит от состояния мышц заднего прохода. Чем они слабже , тем пук тише. Не стесняйтесь. Пукайте на здоровье

Натка М_Мак

Виталий, вы супер)))

Николай Лаvреноv

И не только!!! Они еще и кушают - а потом, представляете еще и справляют естественные надобности)))) Кошмар!!!!!!!!

Аксакал-Хан-Паша

...все пукают...но традиции разные...немцы могут и за обеденным столом...во время еды...

Мила Калинка

Пускают? Они, если что-то делают ,то лучше всех и громче всех! )))) Они же лучшие!!!

Мухтаров Загид

королев без задниц не бывает - а любая задница ночью себя не контролирует

Brown Sparrow

нет конечно. и больше не задавайте таких провокационных вопросов

Натка М_Мак

Почему это?))

Brown Sparrow

не заставляйте краснеть прекрасные создания...

Натка М_Мак

Вы о себе?)))

Brown Sparrow

ха, ну, есть немного))))

Бо
Борис

Думаю, ничто человеческое им не чуждо... Если они люди, конечно...

Алекс Венцель

Все это делают, только одни демонстративно, а другие тайно...

Ан
Аня

Королевский вопрос. Фантазия тут на вопросы не ограниченна.

Виталий Гончар

Неудобно говорить, но вонь несусветная, жрут то икру. 😄

Николай Котерин

это надо европейцев допрашивать, этого добра у них много

Хэ
Хэнк

Еще как, не успеешь увернуться -по стенке расплющит.

Андрей Антипов

Наверное,просто не был ни разу на приёме у королевы!

Алексей Малахов

Реже чем крестьянки нажравшиеся гороха с капустой.

Иг
Игорь

Не королевское это дело - прикажут, за них сделают!

Иван

как такое даже представить можно??????????🤣 🤣 🤣

Александр

еще как вот с одной спал так она как аж меня сдуло

Натка М_Мак

Ну, всякое бывает)))

Александр

вот и я говорю

Сергей Усольцев

Как лошади.У них всякой еды навалом.Наверное...😂

Азамат Айдаров

Конечно! Что у них нет попки что ли?😃 😃 😃