Dagestan 5

Каким видом спорта увлекаетесь/занимаетесь??

Ответы · страница 2
Александр Каретников

хочется стрелять из лука для плечей или суставов . может просто с воздушки пострелять ..

***asxat ***

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС! И Я ПОРВУ ТЕБЯ В НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ )))! НЕ ПОЙМИ МЕНЯ НЕ ПРАВИЛЬНО )

Dagestan 5

Добро, понял тебя правильно👍👍👍💪💪💪😃😃😃

***asxat ***

🏓🎾⚽🎱🎣🚣🏊🏋️🚴 а так в свободное время занимаюсь всеми видами спорта )

Леонид Бахтин

всеми почти ,не плохие результаты не ниже третьего разряда ,если тарификацию помнишь

Людмила Макарова

Никаким.Смотреть люблю гимнастику в любом виде.Раньше любила смотреть Бокс и Хоккей.

Tamara Panova

Когда жила в России каталась на коньках санках и ходила на лыжах.И легкой атлетикой.

Оксана Шункиева

Увлекаюсь футболом, хоккеем, биатлоном, а занималась легкой атлетикой, футболом..

Эдуард Мударов

Раньше стрельбой из винтовки , тяжелой отлетикой теперь все нельзя надорвался

Ева Адамова

Сейчас никаким. В детстве занималась лыжами , была "Юный Динамовец" в Москве.

Екатерина Махачкалинская

Ну да..конечно.. Выбрал ник Дагестан, тпк надо вопрос о спорте типа задать...

Dagestan 5

Пойдем на видео связь)) посмотрим, кто провалился))

Dagestan 5

Так захлопни свой клюв, возомнившая!)))

Dagestan 5

Кто, ты котяра?!! Ты магера еще та!)))

Екатерина Махачкалинская

Нормальный кошачий характер.))) непредсказуемый

Dagestan 5

Нормальная вообще?!!)) Люди к людям тянутся, а это существо само не знает чего хотит)))

Валентина

мазохизм: сначала съем пироженко,потом работа в спортзале..и так по кругу..

Dagestan 5

Приятное с полезным👍👍👍💪💪💪😁

Александр Мороз

Литрбол. Мастер спорта. Спортивная ходьба за добавкой с уклоном на будун.

Людмила Сухая

в молодости баскетбол,волейбол,лыжи!! а сейчас ленивая стала не до спорта

Дядя Олег

Борьба ,тяжёлая атлетика в юности теперь просто турник пробежки гантели

Анна Залищук

хожу на рынок за продуктами) в руках по 3-4 пакета) руки качаються быстро

Александр Влащенко

В детстве были дзюдо и теннис. Но уже давно ничем таким не занимался.

Елена

никаким,огород в летнее время,зимой дрова,печка,работа,дела по дому

Леди-Ю

Собираю игрушки мою полы мою пасуду готовлю кушать пойдёт за спорт

Dagestan 5

💪💪💪👍👍👍

Maria Cheltuitor

ЛЕЖАТЬ НА КРОВАТЬ..😄😄😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Dagestan 5

😄😄😄😄

Dagestan 5

Мерси, Милейшая и Вам праведных снов!))

Dagestan 5

Утро Доброе)) что то Вы быстро поспали)))

ОК
Олег Карамза

Такой вопрос . Он как бы всем и не всем. Странно это как то. Все Таки.

Людмила Иванова

Не поверишь ----- литрбол!))) жара на улице жажда мучает.....пью и писаю