Во
Вовочка

Главное - чем-либо отличиться. Думаете, Черный квадрат был бы таким известным, если бы на нем было бы что-то нарисовано ?

Ответы
Катя ...

Ерунда,этот "квадрат",просто разрекламировали псевдо-искусствоведы, а художник ,просто протроллил всех ,на свой манер...

Лу Лу

Существуют квадраты и других цветов,но,почему-то, они так и не стали известными

Во
Вовочка

Первопроходцем для идиотов стал очевидно черный , ну а потом уже обезьянничали и не пошло

Лу Лу

Самое интересное,что этот(эти) квадрат(квадраты) несут глубочайший философский смысл.

Во
Вовочка

О да .. хи-хи...

Serg

Нарисовано под ним, в смысле Малевич черным закрасил то чего намалевал ранее.

Та
Татка

А Вы смотрели в одну точку не мигая на него?

Беггер Ликий

не понял вашей логики 🤔

Дмитрий Коршунов

Так под ним нарисовано

Андрей Будняев

А это мысль,!!!