*****

Вечерние новости всегда начинаются со слов «Добрый вечер!», а потом начинается рассказ, почему это не так.

Ответы
Толя Петровский

Это поздравление с тем что вы дожили до вечера.А почему это не так в век информатики все "нечистоты " распространяются со скоростью интернета а поганых новостей было во все времена намного больше . Ну скажите на милость кому интересно что где токарь на одну деталь выточил больше; а вот украл убил затопило сгорело это ДА.

Ал
Алексей

это на вахте было сидим пьем кофе утром смотрим (доброе утро россия ) новости и как обычно анонс - упал самолет есть пострадавшие -автобус провалился под лед -муж убил жену топором !!!!!! и дальше голос диктора смотрите доброе утро россия - мы там выпали б.....я реально оно доброе прямо жить то как хочется

Галина Д

Хотя, если честно, и не смешно

Ал
Алексей

но мы то живем и веселимся

Галина Д

Иначе никак👍

Ал
Алексей

точно

Александр Евдокимов

А смысл плохих новостей вам понятен? Конечно, не конкретной новости, а выливание негатива по убийствам, авариям, пожарам, катастрофам и т.п.

Александр Евдокимов

Коль устали зачем ваша фраза про ТВ?

Галина Д

А чтобы вы ответили

Александр Евдокимов

Я только начал отвечать, но не сказал главного смысла. А вам оказывается это не интересно

Галина Д

Вы предвзято относитесь. Я общительный человек и Вам не нагрубила

Александр Евдокимов

Благодарю. Я по-моему тоже

Евгений Хамидуллин

Вы Классная женщина , с понятием .👍 Был бы рад с вами лично пообщаться . Честно я уже давно новости не смотрю , все лажа .... Ни так ли .

*****

в основном , да

Евгений Хамидуллин

Я по вашим вопросам и ответам , понимаю , что вы не глупая и хорошая женщина , но со своим изьяном . т.к он есть у меня и у вас.

*****

мы, все неидеальны и я в том числе

Евгений Хамидуллин

Да , а как ваше реальное имя и может мы перейдем на другой сайт , чтобы нормально общаться ,когда захотим и чтобы нас ни кто не отвлекал всякой дрибиденью . Вы же умная и сознательная женщина , а мне приятно общаться с такими , хотя я мог уже жениться такого возраста как вы на них . Но есть обстоятельства . Захотите напишите Да или Нет . Завтра меня не будет .

*****

мы уже знакомились в личке

Евгений Хамидуллин

Извините меня , пожалуйста , я так был загружен , тут вчера ещё и наша классный руководитель и сегодня . Ни когда так или просто расслабился (ну мозги ). На помните пожалуйста , я завтра вообще не буду думать , как на счет дороги , что приготовить себе , вещи практически уже собрал. Извините.

Сергей Дейкин

как это ??? у Кисилёва всё оч здорово )) все хотят жить в стране про которую он рассказывает но мало кто знает где она находится

Галина Д

Сегодня утром узнала, что он председатель союза виноделов и винограда рей.. Была очень удивлена🤣

Сергей Дейкин

да я его тоже слушал по этому поводу ))) расстроился прям

Алексей Малахов

Точно. И ночь кошмаров. Луче уж при социализме наши достижения."Сибирь на экране"...

*****

🙂

Сергей Чебыкин

потому что вечер не может быть добрым,если новости опять про Сирию и Украину....

Владимир Сметонис

поверь если новости начнутся со слов Плохие вести .Ты не будеш их смотреть

*****

возможно

Владимир Сметонис

а если так =У нас катастрофа и полный ....=

*****

прильнут к экрану

Владимир Сметонис

вот а если еще добавить

Татьяна

Усе по правилам этикета))) сначала хорошая новость ...потом как обычно))))

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Добрых выходных, Танечка!!

Татьяна

Благодарю! Взаимно🌹

Ал
Алексей

Лучше вспомнить чем кончаются вечеринки🍸🍷🍻😖

*****

да?

Ал
Алексей

Даже самые светские.

*****

😅

Жан

Не словом, а предложением)) а если честно не понял вопрос )

Галина Д

Чего так вдруг? Вроде к отряду твердолобых не относишься

Жан

Абсолютно не так ,не отношусь)

Галина Д

Я об этом же

Жан

)

>Izrail Kogan

потому что, вечер есть, а доброты в нем не ощущается.

>Izrail Kogan

ты в курсе вообще, кто я и откуда?

Галина Д

Верхушку айсберга да

>Izrail Kogan

а что именно?

Галина Д

Здесь отвечать?

>Izrail Kogan

здесь всё закрываем.

Юрий Барденков

по крайней мере для слушателей вечер именно добрый

Галина Д

Ну пусть так и будет всегда!!! 👍

Валерий Русский

...а как надо на ваш взгляд начинать новости??

Нурия Акылова

Доброе утро тоже не всегда бывает добрым

Олег Валяев

А что надо говорить " Настал конец света"

Се
Сергей

При завершении нужно говорить "Аминь"...

Vитя@Zь

Добрый день и пожалуй остановлюсь)))))))

Галина Д

И правильно🤭

Магомед

хотят сделать всех болванчиками