Константин Дик

Кто нибудь видел НЛО? И как?

Ответы
Захаров Анатолий

Весь цивилизованный мир, на мой взгляд, уже верит в НЛО, поскольку еще Джордано Бруно писал, что во Вселенной существуют разумные цивилизации, не в пример Земной цивилизации. С тех пор утекло немало времени, но по-прежнему люди не ушли от того факта, например, встретив на планете, допустим, Венера, тараканов - никому и в голову не придет вступать с тараканами в контакт. Также, очевидно, думают существа на своих тарелках, как мы думаем о тараканах. У людей пока один способ воздействовать на окружающих особей - напугать их, или уничтожить, именно поэтому все самое передовое на нашей планете направлено на уничтожение человека.

Лидия Исаева

видела , один раз, летом в тихую ночь перемещалос невысоко над речкой, по течению, это не тарелка и не сигара, какое-то вращательно-поступательное движ. огненных шаров. впечатление до сих пор (3гназад) Рыбак видивший рядом не помнит как вернулся домой... У меня есть рисунок этого, видела ни я одна.

Константин Дик

Молодец!

Павел Коновальчук

Полагаю, что я видел. 22 декабря 1983 г. в Москве, р-н Северного Тушино, ок 17.30. На вечернем облачном небе видел огромную массу с рядами светящихся огоньков. Наблюдал в течение минут 10-12. Исчезновение не видел ( забирал ребнка из детсада0. Когда вновь вышел на улицу уже ничего не было (((

Евгений Литовченко

Я видел, в юности - лет 12 назад - на крыше 9-ти этажки смотрели на звёзды компанией...ночью пролетело нечто .. похожее на самолет.. без звука ... очень быстро... в черте города(дом возле железной дороги)... силуэт был темней чем небо.

Константин Дик

Ага! Так есть!

Евгений Литовченко

может показалось? :)))

Константин Дик

Я так же видел! И не один!

Евгений Литовченко

Ну а что теперь делать? ... нечего

Константин Дик

Жить!

Евгений Литовченко

И вам того-же !!!

Константин Дик

А кей!

Елена Федорченко

Сын видел, огненный шар пронёсся близко к земле, с гулом и опять унёсся в небо, он со товарищи наблюдали, пока в точку не уменьшился, в шоке были. Это случилось лет 5 назад.

Владимир Забродин

Видел явление на звёздном небе.Наблюдал за ярким созвездием минут пять и заметил как звезда из центра стала медленно уходить влево-вниз пока не исчезла..

Лида Бавинова

Бог открыл всем в 2001 году ЧТО НИКАКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ А РОЛИ ИГРАЕТ Он Сам - для нашего испытания на соблазн......и искушения во все времена.

Отвечайка

Видели.Маленький яркий шар в небе над Волгой.поскольку висел над нами-шесть часов ,при ветре 8 м.сек.-это не воздушный шарик...)))))

Константин Дик

Сканировали вас...

Алиса Пулккинен

Я видела на море. Несколько шаров, потом рассыпались и улетели куда-то...Это было ночью, на Чёрном море, вдали от берега.

Николай Пашинский

И видел ночью,пролетал вдоль нашей улицы .на высоте значительно выше эшелонов пассажирских самолётов!

Евро Рублёв

Это пришельцы из других миров которые находятся в другом измерении и в другом частотном диапазоне

Роман Лысов

Каждый раз первого января, когда в зеркало смотрю. Такое впечатление складывается, что я не отсюда.

Татьяна Клехо

Я видела собственными глазами!! Даже несколько раз и очень разные. Это удивительно и завораживает!

Татьяна Клехо

Однажды видела крупный светящийся шар. К нему подлетали мелкие, как-будто причаливали. А потом отлетали, очень быстро, в разные стороны. И эта "база" висела очень долго! Сотни людей смотрели, снимали на видео...

Константин Дик

А я видел круглую как фуражка полицейских вСША! Она выпустила свет рупором влево и полетела медленно вправо!

Татьяна Клехо

Интересно, мы когда-нибудь узнаем о них?

Константин Дик

Навряд ли. Это с

Константин Дик

Это скорей голография.

Лева Правая

на севере много в небе всякой всячины летало, но тогда я была маленькой и считала, что так и надо

Дмитрий Матвеев

видел в 88-м году. нашел потом фотки полета ракеты ночью. один в один. больше в нло не верю

Николай

на горизонте и в поле упало, потом смотрели с другом, подсолнух был завит спиралью.

Константин Дик

Колбаассно!

Николай

Давно это было....

Константин Дик

классно!!!

Пономаренко Евгений

Сколько лет, сколько лет -
Все одно и то же:
Денег нет, женщин нет,
Да и быть не может.

Юрий Халуев

Да никак. НЛО как НЛО. Интересно первые 2 минуты. Потом надоедает. Минут 5 висело...

Даниил Загородский

Видел, но присмотревшись опознал. Это был китайский летающий фонарик. 😄

Елена Есаулова

мне кажется что то такое видела, пролетало на небе секунды 3....и исчезло