Юл
Юля

На сайтах знакомств, если много стоит лайков, то это значит пробу ставить некуда?

Ответы
Ко
Константин

Там лайки ставят)))как то нет книги отзывов посетивших

Ко
Константин

Как странно все таки бывает иногда в толпе случайно оглянуться,увидеть незнакомые глаза,готовые понять и улыбнуться..

Юл
Юля

👍

Ко
Константин

..и боль забвенья будит этот взгляд,и кажется ,что с ним встречался в прошлом..как будто бы глаза о чем то говорят и именно тебя о чем то просят...

Юл
Юля

Так трогательно

Лида Бавинова

😅😅😅👏🌞😉🥰

Геннадий Витальевич Чичеров

Пробуют, хвалят, а замуж не берут...

Алла Аа

Поверх пробы свою свежую ставьте.

Юл
Юля

В основном одно отребье

Алла Аа

У меня в фотостране было трое или четверо нормальных игроков-напарников. Они тоже ушли оттуда из-за шалав, которые им надоели своими претензиями и фотками интимных мест.

Юл
Юля

А во что там играют?

Алла Аа

Там игры типа морского боя, дарения открыток, набрать больше симпатий. Так и знакомятся. Только вот извращенцев там полно

Юл
Юля

Они теперь почти везде

Владимир Марейчев

но это вам решать мир театр

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а каку пробу хош

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в апреле буде за 20

Юл
Юля

Море +26 люблю, чтобы часами там сидеть

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в том году до конца октчбря тако море было

Юл
Юля

Сами то часто купаетесь?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кажен день летом

Борис Кучеренко

под его пробник?

Евгений Глушак

Как знать?

Оленка

Нет

Юрий Иванов

👁️