Анна

А вы будете поздравлять свою вторую половинку 14 февраля?

Ответы
Максим Jw

Я - цельный 🙂 нет, не буду 🙂 В Brewer’s Dictionary of Phrase and Fable говорится: «Валентин, св. Римский священник, который был заключен в тюрьму за оказание помощи гонимым христианам. Он принял христианство... и был избит до смерти. Его день отмечается 14 февраля...
Старый обычай с избранием Валентина лишь случайно имеет отношение к святому, и в основном является пережитком древне-римского праздника Луперкалии... или связан с началом брачного сезона птиц

Алексей Шустин

Так это ж католический праздник, тем более Валентин был геем.О каком поздравлении может быть разговор?!

Анна

Вот и задала вопрос потому что интересно мнение других людей узнать

Алексей Шустин

Но уже во всю идут поздравления в ОК.

Сергей Ларичев

Конечно не буду! Это католический праздник! У нас День Петра и Февроньи, 8 августа.

Владимир

Нет и не собираюсь! 8-го июля от всей души, а с днём педиков даже не думаю...😃

Владимир

Именно их! 😃

Ма
Маргарита

И - не имеющих детей в результате:)))) Ну не спали они вместе:))))🤦‍♀️🤣

Владимир

Тихо ты ! Сама то не спали...😂😂

Ма
Маргарита

Уже спалила:))))

Владимир

Вечно у тебя не всё как у людёф...😂😂😂

Серж Одесский

У меня ее нет. НО есть любимая женщина. Канешна буду! Ато еще муж приревнует

Андрей Алтайский

А я не признаю этот праздник. У нас есть свой. А чужого нам не надо.

Жанна Макаренко

Влюбленность-это такое романтичное чувство! И скоротечное.

Ле
Лена

Да и пофиг про геев и тд. Мне не жалко а даже в кайф

Vladimir Rakivnenko

...Знакомый Ваш - Сергей Есенин....

Ле
Лена

🤗👏👍🏻 так и знала! Как же я его люблю..и понимаю. Или потому и люблю, что понимаю.. ) да не важно..

Vladimir Rakivnenko

До встречи, ребята! )))

Ле
Лена

))) пока!

Заводной Маракуй

Да ну, пустьменя поздравляют систками😅

Анна

)))

Заводной Маракуй

Так поздравляй, здю😅

Анна

Рано ещё))

Заводной Маракуй

Ничего, заранее🤗

Ти
Тимуровец

Я буду свою поздравлять с днём рождения.

Се
Сергей

С днём влюблённых транссексуалов????

Соболев Валерий

я целый и праздника такого не знаю.

Нурия Шагабиева

Мой муж не признает этот праздник.

Анна

А вы?

Нурия Шагабиева

Раз он не хочет ,то и я не буду.

Анна

Мой бывший муж тоже не признавал этот день за праздник) а я была бы не против валентинки 😁

Нурия Шагабиева

Я не так романтична ,как вы 😁

Анна

))

Не Кто

А зачем? Что это вообще за дата?

Абдулла Шакирзянов

хочешь стать моей половинкой?

Владимир Забродин

Я е уже поздравлял 4 числа.

ვასო წილოსანი

Если встречу обязательно

Светлана Степанова

мне подарок уже подарили

Тр
Трофим

она уже стара...................

Ка-Валерчик Гузенко

Сперва надо её найти !