Сергей

От юных лет до золотых седин - скрывая от людей свои печали , живут на свете тысячи мужчин - они своей любви заветом стали . Знаю я , что дом родимый мой - могла согреть другая чья то нежность - но как делить любовь с другой - ведь есть на свете и мужская верность !

Ответы
Наталия Федорова

Есть-рассказ-Т.Драйзер-Освобождение-его надо-всем-мужчинам почитать.Поучительно.

Наталия Федорова

Может-и стихи-будут-посвящены-своей-которая рядом.👍Но-стихи-хорошие.👍

Любовь..любовь!

Верю! Есть! И это такая редкость!!!!

Сергей

неа - она как доверительное лицо

Любовь..любовь!

Не! Меня есть кому ревновать. У меня сын всех кавалеров разгоняет.....

Марина

Ужас... У них тут мафия без меня образовалась!

Сергей

😂 😂 😂 😂 👍

Марина

Итальяно мафиозо ай-люлю!!!

Оксана Шункиева

Красиво, но вопрос не понятен...

Оксана Шункиева

Тогда вообще красиво и все...

Сергей

👍 👍 👍

Ольга

Что Вам сказать?- умница.

Сергей

✍️ 👍 ✍️

Ирина

Когда есть,это хорошо.

Сергей

🙋‍♂️ 👍

Алла Латко

И ЖЕНСКАЯ ТОЖЕ!!!!

Наталия Панова

красивооооо

Сергей

✍️ ✍️ ✍️

Наталия Панова

вперед к реализации задуманного и говорить себе что всё получится

Сергей

всю жизнь только так и поступаю

Наталия Панова

мы все как то не уверенны в себе, сомнения гложут

Ал
Алёна

👏 👏 👏

Сергей

✍️ ✍️ ✍️ ✍️ ✍️ 🙋‍♂️

Ал
Алёна

Я балдею(в хорошем смысле слова) от Ваших стихов высказываниях.

Сергей

спасибо - это не я -это моё сердце говорит

Ал
Алёна

Значит очень хорошее сердце у Вас👏 👏 👏

Сергей

Я с течением времени начинаю понимать- главное чтобы твоё сердце было бы кому то необходимо

Ал
Алёна

Мне кажется что у Вас и так всё прекрасно

Ал
Алёна

А что так? Может в личке продолжим общение?

Чудная.55 )))))

👍 😊

Патимат Касумова

Класно

Марина

😢 😢

Сергей

✍️ ✍️ ✍️ ✍️

Сергей

этот вопрос можно будет рассмотреть

Марина

Это всегда такой трудный выбор... Жизнь прям под нос подталкивает - вот, возьми, это то, что нужно... А сердце совсем в другую сторону смотрит... А потом удары в спину...

Па
Партизанка***

👍

Галина Блажнова

Редко

Далеко Не Идеал...увы(

Вот