Андрей R@

Уж не потому ли сдача мужского семени оплачивается в четыре раза больше чем сдача крови, что это ручная работа?

Ответы · страница 2
Ко
Котя

В четыре раза дороже чего?🤣

Андрей R@

Вот блин поторопился - чем сдача крови. Благодарю за замечание.

Ко
Котя

Ну за кровь вообще-то всегда копейки давали

Андрей R@

Серьёзно? Как-то всю жизнь это мимо меня проходило.

Татьяна

😁 кому то двойная радость)

Андрей R@

Ну так это тому кто сдаёт. Интересно им там доильные аппараты те что для коров не подключают, а то они отключаются автоматически после надоя 20 литров.

Дэн

Серьёзно?!😳 Ух ты! Спасибо.

Андрей R@

Успехов!

..
...Яна.

😁двойное удовольствие🤭

Андрей R@

Вот.

Ав
Автор

А сколько это по деньгам?

Ав
Автор

"Здесь в комментариях один оппонент написал, что четыре раза сдавал, можете ему написать он пояснит."...Как мне найти этого "одного оппонента"?

Андрей R@

Так комментов всего 13, не сложно будет разобраться прижелании.

Андрей R@

Под вопросом цифра 13 нажмите на неё, комменты и откроются.

Ав
Автор

Ааааа, нашел его ...При случае спрошу онаниста этого..Все узнаю

Андрей R@

😃 👌

~ Приют Русалки ~

Непыльная работёнка 😁

Андрей R@

Только мозоли у постоянных сдатчиков.

~ Приют Русалки ~

Потому что работают люди, не покладая рук

Андрей R@

Что есть то есть.

~ Приют Русалки ~

Сколько стоит?

Андрей R@

Понятия не имею.

Алексей Шутов

Не слышал про такое!

Андрей R@

В любом случае слышали или нет работа будет оставаться ручной.

Андрей R@

Вот вот. 😃

Милена Север

Все может быть!!!🧐

Андрей R@

Ок

Al
Ali

нет, ювелирная

Алексей

Обязательно

Андрей R@

👌

Salohiddin T

именно так

Андрей R@

👌

Виталий

Сдаешь?😁

Андрей R@

Недюженый интеллект нужно иметь, чтобы связать вопрос с автором. 🤔

Виталий

Шучу...😁

На
Наталия

В точку👍

Жа
Жанна

🤷‍♂️

Андрей R@

🤔

Нурия Шагабиева

😁🤭

Андрей R@

😜🤘

ап
анатолий попов

👍😝

Андрей R@

👌

Га
Галина

😄

Андрей R@

Ваша первая номальная реакция на вопрос 👍 остальные спрашивают "сколько за это платят". Недюженный интеллект нужно иметь чтобы связать смысл вопроса с автором.