Андрей Мацнев

Слышали про фильм-триллер с мрачным названием "ЗЛОВЕЩАЯ ДОЛИНА"?.. Я, кажется, знаю, про кого это кино😉😁🖼

Ответы
Милана

НУЖНО ВСТАВАТЬ В 4.30 УТРА. ПОЛТОРА ЧАСА НА СБОРЫ, ЗАТЕМ ЛЕГКАЯ ПРОБЕЖКА ДО ОСТАНОВКИ ЗА 15 МИНУТ И ПОЛТОРА ЧАСА ЕЗДЫ ДО РАБОТЫ. И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А ИНОГДА НА РАБОТЕ ЗАДЕРЖИВАЕШЬСЯ. В ЭТОМ СЛУЧАЕ ПРИЕЗЖАЕШЬ ДОМОЙ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ. ПОДЪЕМ В 4.30 НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО. В 8.00 НАДО БЫТЬ НА РАБОТЕ... КАК ТЕБЕ ТАКАЯ ЖИЗНЬ?

Андрей Мацнев

Нахлынуло?)) Работа, как работа🤷‍♂️ Если не нравится, всегда можно поменять😉

Милана

Нет. Это был ответ на другой вопрос... тех сбой...

Андрей Мацнев

От недосыпа)))

Милана

Случайно влетела на вашу страничку на автобусе.. Да, пора спать. Завтра бульник в 4.00 будет звонить. Бай.

Джеймс 😉

Дааа... когда бог раздавал еб@льники, она явно стояла где то в самом конце....)))

Далеко Не Идеал...увы(

Зато как сумела сделать их себя красотку! Респект!

Андрей Мацнев

Кому респект? Хирургам?)))

Далеко Не Идеал...увы(

И им тоже! Но ведь не все так могут. И вряд ли тут обошлось одной хирургией...наверное

Вадим Матов

Это, смотря где ударение поставить...

Андрей Мацнев

Глядя на фото, я больше склоняюсь, что зловещая всё-таки До́лина)))

Ир

🖼

Dima Slizoy

😊

Ир

🖼

Бо
Бока

тогда ударение поставь, где нужно

Иван

а кто это? на нашего Буншу похож...

Андрей Мацнев

Ну дык Лариса Долина же)) 1987-ой год)))

Иван

да нуна?!

Андрей Мацнев

Хороша, чертовка!!🤣

Иван

🥺

Алексей Давыдов

Судя по мрачному фото ты прав...

Андрей Мацнев

До́лина тут явно зловещая)))

Вадим Семененок

долина мне всегда нравилась

Андрей Мацнев

Внешне?))

Андрей Мацнев

Внешне?))

Вадим Семененок

в основном голос но и внешность колоритная

Tommy Angelo

Всю жизнь на лягушку похожа

Андрей Мацнев

Что ж Вы лягушку таким сравнением обижаете...☺️

Галина Арабаджи

Что-то на Долину смахивает.

Андрей Мацнев

Она и есть)) В 1987-ом году.

Ольга

Где ты это фото откопал???🤣

Андрей Мацнев

Дык это она аж в 1987-ом году))) И серьги - как большие мочки ушей, в цвет лица😁

Лара Ларина

Красота - страшная сила!🤭

Андрей Мацнев

Причём, буквально))) Это ведь фото До́линой аж 33 года назад)))

Лара Ларина

Да, помню ее такой...

Нюточка Пантерка

Просто не удачный кадр

Андрей Мацнев

Согласен, этот лучше😁🖼

Нюточка Пантерка

Тоже😆

Андрей Мацнев

Дык, это ж Долина, у неё других кадров нету))) Как в той армейской поговорке: "Куда солдата ни целуй - везде ж..па!")))

Cviyатыiy Гнэзд

ой млин. Джаз банд млин

Иван Финогентов

И это правильный ответ

Adyljan Karimow

разве Долина зловещая

Андрей Мацнев

Ну на фото - явно не добрая)))

Adyljan Karimow

ну золотуха

Подарок Бога

советуете посмотреть?

Андрей Мацнев

Так я ж фото уже выложил - весьма зловещая До́лина, образца 1987-го года))

Vladimir Rakivnenko

Зловещая Кудельман...

Андрей Мацнев

Она)))

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! )

Надежда Тихонова

Она же блондинка...😂

Андрей Мацнев

Ага, в семьях с фамилией Кудельман обычно только блондинки рождаются)))

Надежда Тихонова

Что она еврейка,я знаю,но я не видела её ни разу не крашенной.😁

Андрей Мацнев

Ну дык вот, на фото)) Образца 1987-го года)))

Надежда Тихонова

Спасибо.Забавно.ВСЁ ЧУЖОЕ.

Андрей Мацнев

И серьги в цвет лица, на большие мочки ушей похожи😁