Алексей Бологов

какой мех самый дорогой ?

Ответы
Рушания Дубровина

Викуньи . Род лам- гуанако , обитающих в Перу . Шерсть высоко ценится за мягкость , густоту и при тонкости своей отлично оберегает от холода.

Рушания Дубровина

Планируете приобрести ? Или ненавязчиво информируете , что имеете ? )))

Рушания Дубровина

)) копите денежку )

Юл
Юлия

Во все времена - соболя)))) Стоимость меха зависит от выделки и обработки,,,,, Самая дорогая шубу от Карла Лагерфельда,,,,и все те же соболя,,,

Светлана Бондаренко

Насколько я припоминаю,это мех викуньи-разновидность перуанских лам.А на втором месте наш баргузинский соболь.

Любовь Мацарская

Самым дорогим считается мех викуньи , производимый из обитающих в Перу животных, относящихся к роду лам...

Алексей Бологов

может быть . но не то ))

Z Сергей Балхошин V

человеческий ))))))))))))))))))))))) он настолько дорог что никто не может из него пошить шубу)))))))))))))))))))))

Людмила Мила

Самый дорогой мех тот, который один раз погладишь, а потом 18 лет платить будешь)))

Граф Пупыркин

шиншиллы калякают но есть голубая норка голубой каракуль тоже говорят дорогой

Миха Михалыч

Кожа человека. Не возможно власть в чужую шкуру только в шубу.

Рада

Скорее всего-горностай. Или? Какие еще варианты могут быть

Алексей Бологов

у вас никаких 😔

Рада

Вчера из соболя приобрела шубку

Mарго Беккер

погуугли..Кто здеесь-то, на бедняцком саайте знаает????????????

Алексей Бологов

погуглил . не то ! этот мех не продается в магазине . его , так сказать , мужчины добывают самостоятельно )) каждый индивидуально .

Mарго Беккер

Соболь, викунья, рыжая лисица

Алексей Бологов

нет ! такую подсказку написал !

Mарго Беккер

Для меня лучшая-это Рысь

Michael Lvovich Kunin

Ценится Соболь- Баргузинский ...Но единица носкости -Выдра

Владимир Казарян

Самый хороший - кроличий. А какой самый дорогой не знаю...

Эсмеральда Мыскова

Женский. Три минуты подержался, а расплачиваешься 18 лет.

Ольга Дегтярева

ХМ... свой собственный. а так считается, что шиншиловый.

Алексей Бологов

правильно !

Гудвин

Это понимаешь,начиная после месяца воздержания.)

Руслан Солтоев

Самый дрогой смех тот , кто смеХется последним.🙃

Наталья

Самый дорогой тот, что имеется на живом зверьке!

Наталья

А я за то, чтоб ради меха не убивали животных!

Алексей Бологов

а за этот мех никого не надо убивать !

Наталья

Вот и я об этом!

Алексей Бологов

мужики его просто примеряют )) ну и частенько очень дорого выходит 🤣

Наталья

🤔

Милана

Вообще-то я такой прямой вопрос ей не задавала...

Милана

Очень смешно.

Алексей Бологов

не обижайтесь ! это шутка . но одновременно и правда ))

Милана

Тех сбой. Это был ответ на другой вопрос.

Ал
Алексей

Мексиканский тушкан. Или шишколобый рыбохвост.

Владимир С

Предполагаю, что на элитных проститутках?