Legião Dos Sábios

Почему женщины в основном напоминают своим поведением шинпандзе?

Ответы
Чарлз Робертович

И не только поведением, но и чисто анатомически -морфологически... Причём есть разные породы женщин,которые соответствуют разным семействам приматов, начиная от мартышкообразных и заканчивая человекообразными гоминид...Примеров масса, даже известных мировых фамилий женщин,которые вск знают, и сходства морфологические и анатомические на лицо.... Можете привести любую фамилию, и я дам характеристику к какому семейству гоминид можно отнести данную женщину, вплоть до Софи Лорен, кстати у которой.... пальцы на ногах по строению идентичны самке серого индонезийского гиббона, плюс морфология лица... но здесь я хочу вам дать задачу на ваше сравнение.. с кем вы сравните схожесть..с каким видом гоминид.? (мне интересна ваша наблюдательность и анализ морфологии.... хотя я ответ знаю).

Чарлз Робертович

Это чистая беллетристика, с реальной практикой это произведение не имеет ничего общего.

Чарлз Робертович

Тамара, если бы вы хотя бы недельку посмотрели как работают микробиологи и ознакомились с микромиром глядя в микроскоп,и видя все опыты и исследования, то я уверяю вас и даже не сомневаюсь в том что через неделю вы бы изменили свои теистические убеждения на материалистические-эволюционные бесповоротно...я убеждён в этом.... я проводил эксперименты с некоторыми религиозниками, которые после недели посещения лаборатории и видя все процессы генетики и их преобразований и т. д. а так же мутативные особенности и характеристики поведения и преобразования неорганики в органику и возникновение спонтанным природным путём полимера в термофил и дальнейшая его эволюция в органические молекулы и первые простейшие безъядерные микроорганизмы перемещающиеся в хаотичном движении и в дальнейшем вырабатывая постепенный целенаправленный порядок действий.... которые они наблюдали...то вы бы через неделю стали убеждённым материалистом-атеистом.

Тамара Цццц

Я вам верю.)

Legião Dos Sábios

Робертович, не любит апеллировать к вере и другим не советует.

Ильсияр Хайруллина

ну вы даете)) а я про мужчин так подумала)) мы похожи))

Echis Carinatus

Это как понимать? Вы специально допустили ошибку?

Legião Dos Sábios

А как вы думаете?

Echis Carinatus

Что- то есть в слове"шиНпандзе" сходное с женской психологией....а если сравнить с "шимпанзе"-- изумительная аналогия. Также прыгают, также глупы....а мужчины тогда кто? Бабуины, орангутанги или гориллы? А может вообще.....ослы( извините за такое сравнение,). Или ...стервятники?

Legião Dos Sábios

В основном ослы.

Echis Carinatus

Насмешили!,😭, Точно не уснуть, а уже через полтора часа надо просыпаться!

Та
Татьяна

Ответим, когда научитесь это слово писать.

Legião Dos Sábios

ок

Любовь Шашенкова

Много занимаются "мордочкой"

Ольга Ежова

Тогда мужчины - бабуинов

Татьяна Тышкевич

А мужчины горилл?:))))))

Ал
Алёнушка

А мужчины?

Legião Dos Sábios

горилл