Танюшка Александрова

Если добро побеждает зло, то почему тогда наступил понедельник?

Ответы
тт
татаева татаева

мала божьего...много дьявольского....поэтому понедельник...

Ирина Андриевская

Статус должен быть в обществе, а не в социальной сети.

Ирина Андриевская

Вариантов всегда куча: один ничего не даст, другой все испортит, третий ни в какие ворота не лезет, четвертый вылетает в трубу. #афоризм

Ирина Андриевская

Два этапа развития ребенка: начал гулить, и начал Googleлить. Бакуткин http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140821.html#5 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

В политике, как в браке – мало выйти замуж. Надо еще суметь там остаться. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140820.html#4 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Не спрашивай "Чем пахнет в комнате?" - понюхай свои уши! http://www.anekdot.ru/an/an1410/a141003.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

- Доктор, а вы точно меня от туберкулёза вылечили? - Да, конечно, точно. - Доктор, дайте я вас расцелую! - Э, нет, не надо! #анекдот #юмор

Сармантаева Айнаш

НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Николай Терёшин

потому что - не всё скоту масленица

N:
Natalia :-)* Z

потому , что скоро пятница....

Максим Лобанов

борьба света с тьмой............

Владимир Забродин

Да нет.Завтра выходные!

Владимир Забродин

Им бы понедельники взять да отменить,вроде не бездельники и могли бы жить.

Танюшка Александрова

потому что это его очередь,там много которые тоже хотят наступить:)

Валентина Лекомцева

понедельник это добро

Иван Чердынцев

ДОБРЫЙ понедельник))))

Александр Глазачев

А как же без него...

Надежда Смирнова

Радуйтесь и этому

Nikita Novgorodsky

Потому,что!

Ce
Ce3Am

зербра

Айсулу Джаксыбаева

Хаха