Эва

В чём фишка , особенность картины ,, Монна Лиза,, ?

Ответы · страница 3
Людмила Козина

Разные глаза и вроде мужчина ...?????

Эва

Эффект Моны Лизы" - это термин, который используется для описания ощущения того, что предмет художественного произведения следит за зрителем, когда он движется. Это происходит, когда взгляд человека на изображении направлен прямо на зрителя. С любого ракурса Мона Лиза смотрит на зрителя .

Эва

🤝🌹🦉

Та
Таля

Смотрит прямо на тебя.🤷🏻‍♀️😁

Эва

👍🌺

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а что за картина, я не знаю?🤔

Эва

Леонардо да Винчи - ДЖОКОНДА .

..да; так, а вы с автором картины, знакомы, лично?🤨🥳

Эва

И Остапа понесло .... Знаешь лучше молчать и казаться дурачком , чем открыть рот и убедить весь сайт в этом. 👋

Аг
Агатушка

Она всегда смотрит на смотрящего

Эва

👍

Эва

Малядець))

Эва

Пжс

Ла Риса

там на заднем плане НЛО летает

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))👍

Эва

))

Владимир Гулинский

Возможно она была просто дура?

Alex Nobody

Фишка в авторитете художника!

Эва

Имеется особенность

Эва

🤷‍♀️

Alex Nobody

Болезнь у нее , горемычной ...Поэтому и лицо перекошено такой улыбкой ...

Эва

.... А еще есть версия что это он себя изобразил страдающим поносом . Туфта всё это - НЕТ.

Эва

Эффект Моны Лизы" - это термин, который используется для описания ощущения того, что предмет художественного произведения следит за зрителем, когда он движется. Это происходит, когда взгляд человека на изображении направлен прямо на зрителя. С любого ракурса Мона Лиза смотрит на зрителя . .

Alex Nobody

Да ладно! Просто у нее косоглазие Альцгеймера!

Эва

👋

Св
Света

лыбиться неизвестно чему...😏

Эва

Блиин , ты что с 17 микрорайона? )))))))))))))))))))))))

Эва

Значит с Ильичёвского))

Св
Света

Куприна.., Азовский рынок...а ты?

Эва

Просто знаю Мариуполь со времён Жданова , Израиль.

Эва

Да 🤷‍♀️

Эва

Спасибо и вам скорейшего окончания войны .

Алла Митова

Говорят, в загадочной улыбке.

Эва

Нет

Эва

??

Ка
Катя

Как у фото, на кладбище также

Эва

)))))))

Случайный Прохожий

в основном в раскрученности

Эва

Окей

На
Надежда

В том что не доступна никому

Ал
Алиса

Подсказки человечеству...

Ал
Алиса

Взаимно!😘🍓Я , в принципе, отдыхаю здесь от реальной жизни.

Эва

Я уж по привычке , лень что либо менять.

Эва

Добрый вечер 😊

Эва

🤝

Эва

Ого , спасибо ...... добрый вечер

Борис Шошин

Все уперлись в ее улыбку

Эва

Нет

Борис Шошин

А в чем?

Эва

Борис Шошин

спасибо

Эва

Пожалуйста

Николай Краснов

Загадочная улыбка ? Нет?

Эва

🤝👍

Николай Краснов

Черную икру бывает ложками едим . А уж уха из осетра или пирог , это просто мечта.

Эва

Так это ж клас , только порадоваться можно .

Николай Краснов

Конечно . Поэтому меня в эту цивилизатцию ни какими коврижками не заманишь . Я и в отпуск то езжу только на речку . Сплавляешься по Лене , красота .

Эва

👍👍👍

Десант

в разрекламированности

Виктор Хмелев

автопортрет Да,Винчи...

Виктор Хмелев

Проверю, копия картины весит в гараже.

Эва

И как ?

Эва

Окей

Yury Panteleev

Бро, многократное наложение прозрачных слоев на глаза - не изобретение Да Винчи. Так написаны все портреты флорентийской художественной школы.

Эва

)))))))))))))))))))))))) Всегда говори что знаешь и знай что говоришь. Учись отвечать на вопросы , а гонять умняки . Бай 👋

Te
Terra

вся фишка в авторстве

Эва

НЕТ , если следовать твоему утверждению то это ,,Спаситель мира ,, стоимостью 450,3 млн.$ . Не все специалисты признают авторство да Винчи , споры не утихают но .....

Te
Terra

ну да.. были ученики, которые впахивали во благо учителя... то же самое и с работами Микеланджело))

Эва

🤷‍♀️

Владимир Кравченко

Не родись красивой)))

Эва

))

Эй
Эйпи

отличная пиар акция

Эва

Ма питом !!! Ты не прав , бай .

Эва

Лех тиздаен бэн зона . А теперь по русски пошёл на хуй , сявка . Учись общаться с людьми в виртуале чушок .🖕