Евгения Солодова

Часто ли вы встречали своих однофамильцев?😁

Ответы
Владимир Платоненко

Визуально - ни разу. А вот в интернете мои песни перемешаны с песнями Владимира Платоненко из Беларуси, он же - Вовка Плюмбум. В довершение ко всему мы оба рисуем. Но он - жвописец, а я - график. Узная я о нем случайно, когда оин парень у меня спросил, моя ли песня такая-то. Названия не помн, но помню, что была не моя. Полез в интернет и напоролся на белорусского парня. Я как-то раз с ним даже списался, но только поприветствовал, а больше мы с ним не общались.

Валерий Лисовский

- Корнет, послушайте, какое стихотворение я сочинил: "Употребляйте

маракуйю, она приносит пользу организму!"

- Поручик, а где рифма?

- Корнет, и вы туда же. Сначала провоцируете на рифму, а потом всем

рассказываете, какой Ржевский пошляк-с!

Михаил Мишугин

Однофамильцев - ни разу. Но когда я ездил в детстве на родину к отцу - там оказалась целая улица Мишугиных, но это были родственники ( троюродные, четвероюродные и т.д.) братья и сестры.

Eugen Vass

Довольно редко !
Фамилия получена от пращура - казака 3-го Екатерининского полка, ранее расположенного на территории Воронежской губернии

Tomas Kopaliani

Стараюс да ми все однофамилци вгод один раз встречаемся обсуждаем обши вапроси и потом за сталом вресторан нас мало всего 6000

Александр Щербаков

Не только однофамильцев, последний раз мне сказали что я похож на главу администрации г. Мытищи😂

Rustem Gabdrafikov

два раза, с одним в вузе вместе учились, а с другим работали вместе.

Сергей Гирба

Есть не много.Даже не смотря на мою мадьярскую фамилию....🙂

Григорий Корниенко

Почти ежедневно раньше, сегодня нет, а вчера встречались

Александр Мордвинов

Что Вам надо от меня,я ведь Вас оставил,оставте и Вы меня

Александр Мордвинов

Что Вам надо от меня,я ведь Вас оставил,оставте и Вы меня

Дмитрий Никитин

Сегодня встретил тёзку-однофамильца на одном из сайтов.

Виктор Клименков

Нет не часто но некотрых знаю и они у меня в друзях

Игорь Косинский

Большинство моих проживает в Польше и на Украине.

Vladimir Ovchinnikov

Нет не часто. Фамилия не очень распространённая.

Дмитрий Дымов

ЕЖЕДНЕВНО. ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ! К ЧЕМУ ЭТОТ ВОПРОС!

Евгения Солодова

Это просто вопрос, однофальцев не так уж и много)) просто решила задать, интересно) что так сразу реагировать

Дмитрий Дымов

ПРОСТИТЕ ЗАСРАНЦА В ...ПРЕДПОСЛЕДНИЙ РАЗ. 😎

Виктор Тащилин

Долгое время не встречал, думал редкая фамилия

Астра

Футболист, диктор и еще один друг в соц. сети..

P@vel Alien

У меня популярная фамилия, так что да, часто.

Евгения Солодова

Какая?😆 Я прочитала вашу фамилию)) нечего особенного ))

P@vel Alien

Алиев

Евгения Солодова

По мне не сильно популярная)

P@vel Alien

Все относительно, где-то популярная, где-то нет.

Анатолий Мексичёв

К сожалению нет......видимо фамилия редкая.....